Наташа Королева честно заявила о разводе

Наташа Королева. Фото: Борис Кудрявов

Певица Наташа Королева рассказала, как решилась на перемены. Знаменитость хотела сохранить семью, но ее переубедили.

Певица Наташа Королева была замужем за композитором Игорем Николаевым почти десять лет. Брак знаменитостей нельзя назвать идеальным. В период совместной жизни Наталья и Игорь часто ссорились и так и не решились завести совместного малыша. По словам Королевой, Николаев – талантливый музыкант и хороший друг, однако жить с ним под одной крышей очень сложно.

Знаменитости развелись в 2001 году. Причина краха семьи — измена. Николаев завел интрижку на стороне. Предательство избранника стало для Наташи большим ударом. Вокалистка считает, что Игоря Николаева «попутала нелегкая».

Королева не сразу решилась на развод. Перед тем как отнести заявление о расторжении брака в соответствующие инстанции, исполнительница хита «Желтые тюльпаны» отправилась к астрологу. Для знаменитости это был первый в жизни поход за натальной картой и составлением гороскопа. К большому сожалению для Натальи у эксперта по астрологии не было для нее хороших новостей.

«Я хотела все сохранить, а мне сделали прогноз, что уже ничего невозможно. И очень много того, что мне рассказали, в будущем случилось. Когда я вышла, были эмоции внутри меня, я не хотела в это верить, но потом сама жизнь четко показала, что все может быть», — честно заявила Наташа Королева.

Несчастливая история с Николаевым стала хорошим уроком для певицы. До 27 лет, говорит артистка, она носила «розовые очки» и избавилась от них благодаря разводу.

Сегодня Наташа Королева замужем за стриптизером-живописцем Сергеем Глушко. У пары есть взрослый сын Архип. В этом браке вокалистки тоже не все гладко. Несколько лет назад Наташа узнала о романе Сергея на стороне. А перед новогодними праздниками Королева проговорилась, что ее супруг практически не появляется дома.