«Абсолютно неадекватное поведение»: Гордон отказался заступиться за орущую Барановскую

Слухи о романе Юлии Барановской и Александра Гордона
Ходят слухи, что шоумен развелся из-за популярной ведущей. Фото: Владимир Веленгурин/КП
В студии популярного шоу «Мужское/Женское», которое выходит на Первом канале, порой кипят нешуточные страсти. Иногда эмоции участников проекта выходят из-под контроля и находиться на съемочной площадке становится попросту опасно. Охрана не всегда успевает вовремя появиться из-за кулис, что чревато серьезными травмами.

Так на съемках очередного выпуска проекта чуть не произошла настоящая трагедия. Мужчины – герои шоу – крупно поссорились и затеяли драку. Под раздачу попала ведущая программы Юлия Барановская. 37-летняя теледива чудом спаслась, отпихнув от себя одного из дебоширов.

Интересно, что соведущий Юлии Барановской, Александр Гордон, предпочел не вмешиваться в ситуацию. 58-летний журналист отказался заступиться за партнершу по кадру, предпочтя отсидеться на диванчике.

Барановская, в свою очередь, обратилась в органы опеки. Теледива считает, что мужчины, которые не могут держать себя в руках, представляют опасность для детей. На происходящее в семье, связанной с дебоширами, необходимо обратить пристальное внимание, считает звезда.

«Этот благой мат, это абсолютно неадекватное поведение. Если вы сегодня же не выйдете в эту семью и не заберете детей оттуда, я лично приеду к вам. Вы выдели, с кем проживают дети, как он себя ведет?» — кричала Юлия Барановская.

Напомним, ранее Александр Гордон признавался, что пил спиртное за кулисами «Мужского/Женского» и вел программу выпивши. Злоупотребление алкоголем ведущий объяснял колоссальной усталостью. Съемки в скандальном шоу не приносят Гордону удовольствия. Он участвует в проекте исключительно ради денег, так как другие его работы, более серьезные, никому сегодня не нужны.