«На три веселых буквы»: спевший украинский гимн Милохин шокировал россиян грязным посланием

«На три веселых буквы»: спевший украинский гимн Милохин шокировал россиян грязным посланием
Скандальный тиктокер снова перешел черту
Ранее стало известно, что тиктокер ненадолго нагрянул в Россию. Несмотря на многочисленные выходки, крашеный блондин продолжает зарабатывать на Родине.

Скандальный блогер-миллионник продолжает сотрясать воздух. На этот раз сбежавший из родной страны парень неприятно шокировал россиян не словом, а жестом. Как это неудивительно, но спевший украинский гимн персонаж на днях побывал в России, правда, его визит проходил под грифом «секретно».

По слухам, Даня Милохин был заказан на корпоратив крупной технологической компанией, которая изрядно раскошелилась на пока еще «не отмененную» знаменитость. Поговаривают, что за 40-минутное выступление крашеный блондин запросил 3 миллиона рублей. Кроме того, богатые клиенты возместили все транспортные расходы не только Милохину, но и всей его команде.

Удивительно, но состоятельные господа «выписали» себе артиста, даже несмотря на изрядно подмоченную репутацию. Сначала Даня подвел свою партнершу по «Ледниковому периоду» Евгению Медведеву, когда покинул рейтинговый проект в разгар сезона. Затем последовала более резонансная выходка — кумир молодежи, на тот момент находившийся в США, спел гимн Украины. Ну и напоследок тиктокер-скандалист вдруг позабыл, как правильно пишется слово «Россия». Казалось бы, куда еще больше? Но на этом попытки Милохина эпатировать народ не закончились.

Так, сегодня блогер разместил на своей официальной странице в «Инстаграме*» грязное послание, адресованное, по все видимости, осуждающим его поведение россиянам. Неприличный жест, с которым парень покривлялся у зеркала, спровоцировал бурное обсуждение шокированных интернет-пользователей. Глупо думать, что продемонстрированный Милохиным средний палец никак не связан с инициированными им ранее скандалами.

«Послал на три веселых буквы»; «Дурачок он еще, засунут же рано или поздно это палец куда надо»; «Запретить ему въезд в Россию лет на 50, пусть попытается добыть пропитание за бугром»; «Интересно, кто все те люди, которые спонсируют это неадекватное чучело?» — высказались комментаторы.

«На три веселых буквы»: спевший украинский гимн Милохин шокировал россиян грязным посланием
 


*Организация запрещена на территории РФ