Исхудавший и измученный: как выглядит Юрий Антонов после очередной операции

Юрий Антонов

Юрий Антонов уже давно почти нигде не появляется. А потому новое фото композитора заставило народ встревожиться.

Проблемы со здоровьем у прославленного артиста начались несколько лет назад. Тогда, напомним, он неудачно подвернул ногу. Юрию Михайловичу потребовались серьезные операции. Однако врачебное вмешательство мало помогло звезде. Композитор так и не смог вернуться в прежнее состояние.

Несмотря ни на что, Антонов не теряет надежды на полное восстановление. В декабре продюсер Евгений Морозов, близко общающийся с артистом, рассказал последние новости о самочувствии звезды. Выяснилось, что Юрий Михайлович провел два с половиной месяца на лечении в Европе. Знаменитость мучила боль в бедре и коленах. После многочасовой операции Антонов выглядит не лучшим образом.

На свежем фото, которое распространилось в Сети, артиста не узнать. Некогда пышущий здоровьем Юрий Михайлович выглядит измученным и осунувшимся. Поклонники звезды в шоке от его вида.

Юрий Антонов 

Между тем проблемы со здоровьем не мешают Антонову высказываться на актуальные темы, волнующие сейчас общество. Так, еще до Нового года артист прокомментировал скандальное заявление Лаймы Вайкуле, объявившей себя «кормилицей Советский союз». Антонов не понаслышке знает о том, сколько платили звездам во времена СССР. А потому слова Лаймы Станиславовны очень удивили музыканта. Ведь ему точно известно, сколько денег с концертов и записи пластинок уходило государству.

В числе прочего Антонов удивился, что Вайкуле говорила о своих якобы огромных заработках. Ведь, как утверждал Юрий Михайлович. Лайма Станиславовна никогда не входила в категорию топ-артистов. С латышской знаменитостью Антонов в свое время был очень даже хорошо знаком. А потому и о ее таланте он все прекрасно знает. Так, возгордившуюся Лайму Станиславовну, которая в прошлом году отвернулась от России на фоне СВО на Украине, Юрий Михайлович обозначил как певицу средней величины. Вряд ли такая звезда могла «кормить» СССР.