Ногой прямо в живот: драка Прилучного с женихом Асмус попала на камеры

Ногой прямо в живот: драка Прилучного с женихом Асмус попала на камеры
Павел Прилучный
Тяжелый характер Прилучного всем известен и вряд ли кого-то можно удивить сообщением об очередной заварушке с участием артиста. Однако сейчас все обсуждают быстро распространившееся в Сети видео, на котором Павел жестоко избивает нового избранника Кристины Асмус.

Сразу стоит отметить, что распускал руки и даже ноги Прилучный не по-настоящему. Ролик, который уже обсуждают в пабликах, вырезан из фильма «Мажор в Сочи», в котором Павел играет главную роль. Роман Евдокимов, возлюбленный Кристины Асмус, соответственно, воплотил на экранах образ врага персонажа Прилучного.

Однако зрелище вышло действительно занимательное. Герой Павла в кадре совсем потерял контроль над собой во время схватки с сыном местного влиятельного человека. Его даже не смутило присутствие маленькой дочери, которая наблюдала, как папа ногой прямо в живот бьет другого человека. Справедливости ради, персонажу Евдокимова на протяжении всей ленты от кого-нибудь доставалась, включая своего экранного отца (роль исполнил Павел Майков — прим. ред.). В Сети уже шутят, что сценарий «Мажора в Сочи» писал Гарик Харламов, который сейчас в ссоре с Кристиной Асмус.

К слову, не так давно Прилучный не понарошку, а на самом деле набросился на человека. Инцидент случился в центре Москвы, когда актера и его жену начал снимать журналист с известного телеканала. Павлу не понравилось внимание представителя СМИ и дело чуть не кончилось грандиозным скандалом. Страшно предположить, как все могло обернуться для Прилучного, если бы рядом не было его молодой жены Зепюр Брутян.

Новая избранница, к слову, делает все для того, чтобы Павлу было хорошо. После развода с Агатой Муцениеце артист вообще сомневался, что когда-нибудь захочет снова связать себя узами брака. Как известно, Прилучный тяжело расходился с экс-супругой. Однако Брутян смогла изменить взгляды Павла на этот вопрос. Их свадьба оказалась столь же неожиданной, сколь и роскошной. Как отметил артист под Новый год, он ничуть не жалеет о своем решении.