«На гормональном лечении»: раздувшемуся и отекшему Малахову поставили диагноз

«На гормональном лечении»: раздувшемуся и отекшему Малахову поставили диагноз
Журналист стал выглядеть иначе
Новогодние праздники принесли россиянам не только радостные минуты. Одним из неприятных открытий для поклонников Андрея Малахова стал изменившийся внешний вид шоумена.

Являясь профессионалом до мозга костей, журналист упорно скрывает от публики свои «маленькие» секреты. В Сети уже не один месяц обсуждают загадочный недуг, с которым якобы борется Андрей Малахов в перерывах между съемками.

Долгое время журналист мозолил глаза накладной шевелюрой, что, конечно, не укрылось от любопытных россиян. Не так давно ведущий вновь стал появляться на публике без злополучного парика, и этот стало для его фантов радостным событием. Те, кто подозревал, что любимец лишился волос из-за опасной болезни, сразу же воспаряли духом. Увы, но народное счастье продлилось совсем недолго.

«Голубые огоньки» и многочисленные развлекательные передачи в этом году, впрочем, как и всегда, неизменно сопровождались присутствием главного шоумена страны. Однако костюмы с иголочки и идеальная укладка не помешали зрителям разглядеть главное – разительные перемены, произошедшие с обаятельным журналистом в довольно короткий срок. Вид раздувшегося и отекшего Малахова спровоцировал ожесточенные споры среди поклонников.

Кто-то решил, что звезда попросту расслабилась накануне Нового года – вот и наела несколько предательских килограммов. Естественно, нашлись и те, кто поспешил поставить ведущему неутешительный диагноз. Мол, сначала парик, а теперь вот отеки и лишний вес. Впрочем, обе эти версии имеют право на жизнь, к таким выводам пришел врач-дерматолог Ирина Котова.

«Как и полнота, так и худоба могут о заболевании говорить. Что касается Малахова, может, он просто понравился…. Но возможно он находится на какой-то терапии, гормональном лечении, поэтому набирает вес», — отметила специалист.