Нежно прижималась: Алсу застали в объятиях красавца-мужчины после слухов об изменах

Нежно прижималась: Алсу застали в объятиях красавца-мужчины после слухов об изменах
Певица Алсу
Певица Алсу показала любимого мужчину. Речь идет не о муже знаменитости.

Певица Алсу более 16 лет замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. У пары подрастает трое детей: дочери Сафина и Микелла и сын Рафаэль. Злые языки утверждают, что в браке исполнительницы хита «Зимний сон» не все гладко. Дескать, горячий супруг вокалистки крутит романы на стороне. Сама Алсу на неприятные сплетни об изменах Абрамова не реагирует, предпочитая обсуждать в соцсетях другого любимого мужчину.

В личном микроблоге певица Алсу показала красавца с сединой – отца, предпринимателя Ралифа Сафина, который накануне отметил 69-летие. На опубликованном фото артистка нежно прижимается к родителю. Алсу посвятила папе трогательное сообщение. Артистка пожелала ему крепкого здоровья.

«С каждым годом именно праздники родителей приобретают особое значение и ценность. Хочется сделать все возможное и невозможное, чтобы наши старшие были здоровыми, чтобы жили долго и счастливо… Хочется избавить их от всех переживаний, болезней», - написала знаменитость.

В комментариях к поздравлению присоединился музыкант Игорь Николаев. Знаменитость, судя по всему, хорошо знакома с бизнесменом. «Дорогому Ралифу здоровья и благоденствия! От меня привет и поздравления!» - написал композитор.

Нежно прижималась: Алсу застали в объятиях красавца-мужчины после слухов об изменах
Соцсети певицы Алсу 

Ралиф Сафин – бывший вице-президент нефтяной компании «Лукойл». В прошлом предприниматель был членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ от законодательной власти Республики Алтай, также в начале нулевых избирался на пост президента Башкортостана.



*Организация запрещена на территории РФ