Фанатки рыдают: стало известно об уходе Брэда Питта

Фанатки рыдают: стало известно об уходе Брэда Питта
Брэд Питт
Появились тревожные новости о Брэде Питте. Друг артиста расставил все точки над i.

Недавно у голливудского красавца Брэда Питта началась новая жизнь. Экс-муж Анджелины Джоли, по слухам, сошелся с фитнес-тренером Инес де Рамон и впервые за долгое время почувствовал себя по-настоящему счастливым. Теперь говорят, что Питт собирается навсегда уйти из кинобизнеса.

Дескать, знаменитость уже сделала первый шаг на пути к переменам. Недавно Брэд продал 60% акций продюсерской компании Plan B, которую много лет назад основал с первой женой Дженнифер Энистон. Сплетни о желании Брэда Питта оставить актерское ремесло посеяли панику среди его поклонников. Успокоить рыдающих фанаток поспешили друзья актера.

«Он рассматривает возможность покинуть Голливуд и переехать во Францию, заняться своим виноградником, искусством и изготовлением мебели… Он просто хочет жить в мире», — сообщил изданию Page Six анонимный источник.

Между тем, по словам инсайдера, Брэд продолжит появляться на экранах. Отказаться от съемок в кино Питт пока не готов. В ближайшее время знаменитость начнет работу над новым проектом – фильмом о  гонках «Формулы-1», продюсером которого является чемпион по автоспорту Льюис Хэмилтон.

«Хотя Брэд потратил много времени на различные предприятия и другие интересы, такие как архитектура, он абсолютно предан своей карьере в кино», — отметил приятель голливудского красавца.

Напомним, во Франции у Брэда Питта есть виноградники, винодельня, а также поместье Chateau Miraval. Угодья знаменитость купила много лет назад с Анджелиной Джоли.