«Оцениваете уровень лицемерия?» Смольянинова вывели на чистую воду после слов о готовности стрелять в россиян

«Оцениваете уровень лицемерия?» Смольянинова вывели на чистую воду после слов о готовности стрелять в россиян
Артур Смольянинов**
Артур Смольянинов** долго прикидывался приличным человеком. Наконец, все точки над i расставлены.

Накануне известный актер Артур Смольянинов** шокировал общественность высказыванием, которое многие назвали по-настоящему людоедским. Звезда «9 роты» заявила, что готова вступить в ряды ВСУ, чтобы сражаться против России. Более того, Смольянинов не откажется встретиться на поле боя с бывшими коллегами по цеху, которые поддерживают РФ. По словам знаменитости, он «без всякого сомнения» стрелял бы в этих людей. Артур Смольянинов**, отметим, и ранее позволял себе русофобские высказывания, но на этот раз ненависть артиста к соотечественникам достигла предела.

На чудовищные слова звезды «9 роты» отреагировал известный журналист Михаил Шахназаров. Публицист напомнил, что в относительно недавнем прошлом Артур Смольянинов** был попечителем благотворительного фонда Чулпан Хаматовой «Подари жизнь».

«Оцениваете уровень лицемерия? Вчера торговал личиком перед камерами, рассказывая о человеколюбии и готовности жертвовать всем ради больных детишек, а сегодня готов палить в их отцов», — поделился мнением Шахназаров.

Судьба Смольянинова в Европе незавидна, считает журналист. Дескать, артиста ждет роль никому не нужного эмигранта-неудачника.

«Ждем скорых истерик Смольянинова. В Латвии его и начинкой для ростовой куклы не возьмут без знания латышского», — рассудил Михаил Шахназаров.

Отметим, ранее стало известно, что от Артура Смольянинова** отвернулись многие друзья. Интеллигенция, оставшаяся в России, не понимает, почему не разглядела в актере концентрированного инфантила.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов