Был под кайфом: стало известно о позорном поведении принца Гарри на родах Меган Маркл

Был под кайфом: стало известно о позорном поведении принца Гарри на родах Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри
Зарубежные СМИ продолжают публиковать выдержки из свежих мемуаров британского принца Гарри. Некоторые истории, рассказанные монаршим отпрыском на страницах книги, вызывают недоумение.

Так, 38-летний сын короля Карла III поведал, что был под кайфом, когда его жена Меган Маркл рожала первенца. Герцог Сассекский использовал обезболивающее, предназначенное жене.

«Но я увидел два способа укрепить свое спокойствие. Один: курица Нандо (принесенная нашими телохранителями). Второе: канистра с веселящим газом рядом с кроватью Мэг», — рассказал о своем позорном поведении принц Гарри.

По словам Гарри, когда медсестра решила облегчить страдания Маркл и потянулась за баллоном с закисью азота, выяснилось что тот пуст. Принцу, который находился в это время рядом, пришлось просить у жены прощения. «Извини», — коротко промолвил монарший наследник.

Герцог Сассекский рассказал также, что Меган сначала справлялась со схватками, сидя на большом фиолетовом мяче, затем она переместилась в ванну, где «зачитала душевные гимны». Тем временем Гарри расставлял в комнате электрические свечи, а также принес фотографию покойной матери – принцессы Дианы.

«Атмосфера изменилась, когда врачи решили сделать Меган эпидуральную анестезию, чтобы облегчить ее боль. Вбежал анестезиолог, выключили музыку, включили свет. Вау. Смена настроения», — описал происходящее с его женой принц.

Сын Леди Ди рассказал также, что в процессе родов врачи столкнулись с проблемой. Был риск обвития малыша пуповиной. К счастью, все обошлось, и маленький Арчи появился на свет невредимым. Гарри и Меган вместе плакали от радости.

Принц, к слову, также присутствовал, при рождении своей дочери Лилибет. Правда, на это раз веселящего газа ему не досталось. Врачи решили не использовать этот вид обезболивания.