Кудрявцева спрятала живот после новости о разводе

Кудрявцева спрятала живот после новости о разводе
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева часто делится откровенными фотографиями в бикини, стараясь как можно выгоднее представить свою фигуру. Однако на свежих кадрах ведущая оказалась запечатлена в балахоне, который напрочь скрыл ее формы.

Кудрявцева принадлежит к числу тех звезд, что откровенно говорит о своих слабостях. Поэтому телеведущая не делает секрета из того, что любит много и вкусно поесть. Особенно Лера ни в чем себе не отказывает по праздникам. Так что можно представить, насколько расслабилась Кудрявцева в новогоднюю ночь и последующие за ней большие выходные. И чтобы ни для кого это потом не стало сюрпризом, Лера открыто заявила, что не собирается ограничивать себя в еде во время праздников.

При этом фотографии, которые публикует Кудрявцева в социальных сетях, зачастую поражают людей. Ведь, несмотря на свой впечатляющий аппетит, на снимках Лера предстает в удивительной форме. Впрочем, и тут Кудрявцева говорит с публикой откровенно: как и все, звезда экрана грешит использованием фильтров, которые визуально меняют ее внешние данные в лучшую сторону.

Однако после обильных на разные блюда выходных Кудрявцева, по всей видимости, решила действовать наверняка. Чтобы спрятать живот на очередной фотосессии, Лера позировала в белом балахоне, который полностью скрыл ее фигуру.

«Кудрявцева
Лера Кудрявцева на отдыхе  

Само фото вышло впечатляющим, однако поклонники в Сети не перестают гадать, что же на снимке скрывает плотная ткань наряда Кудрявцевой. Особо наблюдательные фанаты заметили, что намек на живот у Леры все же есть.

Между тем хейтеры телеведущей в Сети не устают писать о том, что если та не возьмется за ум и не станет следить за собой, то ее молодой муж точно уйдет из дома. Слухи о проблемах в браке Кудрявцевой, напомним, появились летом 2022 года. Тогда Лера и Игорь Макаров провели несколько недель раздельно, хоккеист даже не появился на дне рождения их с ведущей общей дочери. Сама Кудрявцева очень нервно реагировала на разговоры о своей личной жизни. Такое поведение звезды, разумеется, породило еще больше слухов о якобы неминуемом разводе.