Нужна помощь специалиста: устроившая истерику Слава напугала народ

Нужна помощь специалиста: устроившая истерику Слава напугала народ
Певица Слава
В конце минувшего года исполнительница хита «Одиночество - сволочь» объявила о расставании с мужем. Разрыв оказался тяжелым, психологическое состояние артистки до сих пор оставляет желать лучшего.

Вместе с бизнесменом Анатолием Данилицким Слава была более 18 лет. Именно он помог ей пробиться на большую сцену, в союзе с ним на свет появилась вторая дочь исполнительницы Антонина. Много лет все было прекрасно, однако в последний год, по словам звезды, их отношения вдруг испортились.

За пару недель до Нового года Слава решила развеять все слухи о своей личной жизни и сообщила, что теперь она свободная женщина. Артистка выглядела вполне бодро и даже заявила, что присматривается к другим мужчинам, но развод все же не прошел бесследно. Из-за переполняющих чувств певица не может полноценно работать.

Накануне вечером Слава появилась в личном микроблоге в «Инстаграме*» и, в голос рыдая, обратилась к подписчикам и близкому другу Денису Кляверу. Оказалось, солист группы «Чай вдвоем» написал для нее новую песню. Трек получился невероятно трогательным.

«Спасибо, мой хороший, талантливый человек, за такую душевную и особую песню для нашей семьи. Я знала, что только ты, и поэтому обратилась только к тебе, мог так написать и слова, и музыку! Помню, как рыдала на гастролях от одной только строчки, которую ты мне прислал. Это будет самая трогательная песня в моем творчестве. Спасибо, Денечка!» - подписала ролик артистка.

В комментариях звезду поддержал не только сам Клявер, но и другие коллеги. «Не плачь, пожалуйста», - обратилась к знаменитости Лолита. А поклонники тем временем всерьез обеспокоены психологическим состоянием певицы. Не секрет, что около года назад она «заливала» свои проблемы алкоголем и переедала из-за стресса.

«То смех, то слезы... Может, глицина вам принять и привести свою нервную систему в порядок? С каким удовольствием я была на ваших концертах, а после того, как подписалась на ваш аккаунт в инсте, желание угасает с каждым днем. Вы не боитесь потерять поклонников?», «Только не пей, Настя! Может, к психологу?», - пишут в Сети встревоженные фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ