Вылитый клоун: появилось свежее фото Константина Хабенского

Вылитый клоун: появилось свежее фото Константина Хабенского
Константин Хабенский
Константин Хабенский у многих зрителей до сих пор ассоциируется с образом Антона Городецкого из «Ночного дозора». Между тем с каждым годом артист становится все менее похож на самого себя. На свежем фото звезду кино и театра и вовсе не узнать.

На прошлой неделе в МХТ им. Чехова состоялся традиционный Рождественский концерт. Как это обычно принято в театре, под аккомпанемент оркестра звезды и молодые актеры поздравляли и развлекали собравшихся зрителей. Разумеется, мероприятие не обошлось и без появления Константина Хабенского, который с 27 октября 2021 года занимает должность художественного руководителя МХТ им. Чехова.

Многие присутствующие на вечере артисты выглядели просто изумительно. К примеру, актриса Ирина Пегова для выхода на сцену выбрала сияющее синее платье и кожаную портупею. Не ударил в грязь лицом и Игорь Золотовицкий, который появился перед зрителями в ярком кардигане. Примечательно, что в аналогичной одежде вышел к людям и Хабенский. Но, в отличие от Золотовицкого, выглядел Константин Юрьевич не так эффектно.

Вылитый клоун: появилось свежее фото Константина Хабенского
Константин Хабенский 

Напротив, художественный руководитель МХТ им. Чехова смотрелся, по мнению пользователей Сети, где распространилось фото, даже смешно. Кардиган на Хабенском выглядел так, будто бы артист снял его с чужого плеча. Не подошел звезде театра и цвет наряда. Из-за рыжеватой ткани, лохматых волос и странной позы на одном из снимков Хабенский вовсе стал похож на клоуна. Впрочем, зритель, по всей видимости, остался доволен традиционным Рождественским концертом.

Напомним, ранее стало известно о крупном скандале, в который Хабенский угодил вместе с женой Ольгой Литвиновой. Супруги еще несколько лет назад затеяли ремонт в своей столичной 150-метровой квартире. Они нашли фирму, которая подрядилась заняться работой за шесть с половиной миллионов рублей. Несмотря на вложенные в это дело астрономические деньги, у Хабенского и Литвиновой в итоге были претензии к проделанному ремонту. Артисту даже пришлось ввязаться в судебные тяжбы с компанией, которая решила его так обмануть. Правда, дело, которое не сразу получило огласку, затянулось.