«Моя малышка»: брошенная Прилучным Карпович предъявила мужчину

«Моя малышка»: брошенная Прилучным Карпович предъявила мужчину
Мирослава Карпович
После расставания со звездой «Мажора» артистка держит лицо и не показывает своей боли из-за свадьбы бывшего возлюбленного с другой женщиной. Павел Прилучный выбрал в жены молоденькую коллегу Зепюр Брутян. Но Мирославе Карпович будто все нипочем.

36-летняя знаменитость нередко делает откровенные фотосессии, размещая их в своем микроблоге. Некоторые россияне считают, что таким образом звезда «Папиных дочек» хочет показать бросившему ее избраннику, какую красотку он потерял. Однако теперь Мирослава предъявила мужчину.

В Stories актриса опубликовала необычное фото молодого красивого брюнета. Увы, им оказался лишь ее брат и коллега Андрей. Надо сказать, что он не впервые появляется в микроблоге Карпович. Мирослава несколько раз поздравляла родственника с днем рождения, а также публиковала кадры, сделанные во время совместной фотосессии.

На снимке Андрей предстал с растрепанными волосами. «Моя малышка», - нежно подписала снимок звезда.

«Брат
Брат Карпович 

Интересно, что первые шаги в кино брат актрисы сделал в восемь лет. Тогда мальчишка появился в эпизоде сериала «Папины дочки» на съемках сестры. Известно, что Андрей учился в Финансовом университете при правительстве России, а сейчас работает в том числе моделью. Мирослава выросла в многодетной семье. Помимо брата, у нее еще есть и сестра.

Напомним, ранее Карпович показала поклонникам великолепную растяжку. Фолловеры пришли к выводу, что шпагат у артистки не хуже, чем у Анастасии Волочковой. Обсудили россияне и наряд Мирославы. Колготки в сеточку и кофточка с большими разрезами-дырками сделали ее образ агрессивно сексуальным.



*Организация запрещена на территории РФ