«Делай красиво за нашу Россию»: Джигурда спелся с молодым блогером

«Делай красиво за нашу Россию»: Джигурда спелся с молодым блогером
Никита Джигурда
61-летний шоумен принял участие в патриотическом проекте. Новый музыкальный трек обещает стать настоящим хитом. Об этом «Экспресс газете» стало известно из первых уст – от автора текста и музыки – блогера Иламина.

Песня называется «Делай красиво за нашу Россию». Иламин поет ее дуэтом с Никитой Джигурдой. Артист выступил продюсер песни и клипа.

«Мне пришла идея создать такую песню, потому что хотелось сделать что-то наподобие знаменитых треков, которым сейчас многие люди подпевают. Хочется, чтобы и нашу песню активно люди подхватывали. На саму идею меня вдохновила спецоперация», - рассказал блогер.

«Джигурда
Джигурда и Иламин 

Иламин отправил Джигурде композицию, и тот сразу положительно отреагировал на предложение молодого блогера. «Он воодушевился, его дочка воодушевилась и сказала, что это очень круто. Никита Борисович отметил, что нужно делать такие треки и топить за нашу страну, за Россию, за патриотизм. Ведь это то, чего не хватает в новом молодежном движении. Он отреагировал отлично, с большим энтузиазмом», - заявил Иламин.

Он объяснил, что в песне заложена мысль о том, чтобы молодежь фокусировалась на добрых поступках и позитиве патриотизма. Съемки клипа на трек «Делай красиво за нашу Россию» запланированы на 21 января.

«Мы будем снимать его в Москве. По возможности пригласим еще знаменитостей, блогеров. Скорее всего, будет Анастасия Волочкова», - поделился Иламин.

Напомним, ранее ласки Никиты Джигурды с его молодой любовницей, начинающей певицей Ирэн Волынской, попали на камеру. Парочка пошалила прямо в ресторане.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов