«Тошнит»: спрятавшая живот после новости о разводе Кудрявцева выступила с признанием

«Тошнит»: спрятавшая живот после новости о разводе Кудрявцева выступила с признанием
Лера Кудрявцева
В последнее время в жизни Леры Кудрявцевой было много неприятных событий. На фоне печальных новостей звезда экрана решила все же высказаться.

2022 год Кудрявцева должна была проводить с радостью. Ведь последние месяцев десять, не меньше, ей приходилось крайне трудно. Знаменитость не сразу, но рассказала, какие тревоги она испытывала после начала СВО на Украине. Лера поначалу не могла понять, что же происходит и кто прав в разгоревшемся конфликте двух соседних стран. Пока не осознала для себя, что просто не может отвернуться от родины.

Однако на фоне всех метаний Кудрявцева начала испытывать психологические проблемы. Звезда была уверена, что у нее развился посттравматический синдром. Потом ко всем трудностям Леры прибавились слухи о разводе. Поговаривали, что молодой муж решил от нее уйти после многих лет брака и рождения долгожданной дочери. Ко всему прочему, Кудрявцеву страшно травили в Сети за ее политическую позицию.

На данный момент Лера уже не так часто заговаривает на опасные темы. Да и про предполагаемый звездный развод все пересуды почти прекратились. Недавно Кудрявцева привлекла внимание тем, что стала прятать живот. Однако стоило народу переключиться на обсуждение ее внешности, как Лера снова заговорила о СВО и людях, отвернувшихся от России. Похоже, что телеведущая просто не может перестать говорить о темах, за которые ее потом травят в Сети и грозят расправой ей и ее дочери.

«Есть слово «предатель». Тот, кто был свой, а потом стал вредить своим ради интересов чужого. Уехали, ну и хорошо. Дело каждого. Молчи. Меня тошнит от уехавших, которые поласкают свою (когда-то) страну, потому что это сейчас «принято». Уехал — заткнись! Многие критиковали власть, не все хотели спецоперации, многие до сих пор в шоке, но все объединились вокруг армии и защиты независимости своей страны. Или мы или нас», — заключила Кудрявцева в личном Telegram-канале.