В сыновья годится: звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» Евгения Осипова закрутила роман с 18-летним парнем

В сыновья годится: звезда сериала "Доярка из Хацапетовки" Евгения Осипова закрутила роман с 18-летним парнем
Евгения Осипова
Все новогодние праздники Евгения Осипова и ее двое детей провели в компании нового ухажера звезды. Молодой человек выглядит скорее как старший сын знаменитости, но ее саму этот факт совершенно не смущает.

В прошлом году брак 36-летней Евгении Осиповой с оператором Анатолием Симченко, длившийся 11 лет, закончился разводом. Актриса осталась одна с двумя детьми, но горевала недолго. В новый год звезда сериалов вошла уже не одинокой.

На днях поклонники встретили Осипову на катке на Красной площади, где она весело проводила время с совсем юным блондином. Молодой человек, которому, как оказалось, всего лишь 18 лет, нежно обнимал звезду, то и дело целовал ее и выглядел абсолютно счастливым. Вместе с ними развлекались и наследники звезды - сын Максим и дочь София.

«Он и с ребятишками прекрасно играл, видно, что уже давно знакомы и дружат», - рассказали очевидцы.

Журналистам удалось выяснить, что новый избранник артистки - Андрей Карпов, известный в Интернете под ником Гликоген ТВ. Молодость парня прошла бурно. Он рано сбежал из дома, потому что мать его якобы избивала. Из родной Костромы Андрей отправился в столичный TikTok-дом. Дважды подростка объявляли в розыск, ловили и отправляли к родителям, но он возвращался.

Теперь Карпов уже совершеннолетний и давно обеспечивает себя самостоятельно. Парень работает на одном из федеральных телеканалов, приглашает на ток-шоу звезд шоу-бизнеса. Возможно, именно так он и познакомился с Осиповой.

В социальных сетях Андрей уже опубликовал совместный снимок с Евгенией и ее детьми, подписав его: "Сходили с семьей на ГУМ-каток". В комментариях к публикации звезда оставила смайл в виде сердца. Судя по всему, Осипову совершенно не смущает ни возраст кавалера, ни его сомнительное прошлое.

В сыновья годится: звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» Евгения Осипова закрутила роман с 18-летним парнем
Евгения Осипова с кавалером и детьми 

Впрочем, поддержка и мужское плечо актрисе точно не помешают - ей необходимо не только воспитывать двоих детей, один из которых страдает диабетом, но и заниматься большим хозяйством. В квартире звезды живет ненасытный свин.



*Организация запрещена на территории РФ