«Чудеса случаются»: одинокая Ковальчук в бикини порезвилась на камеру

«Чудеса случаются»: одинокая Ковальчук в бикини порезвилась на камеру
Екатерина Ковальчук
Звезда сериала «Крепостная» Екатерина Ковальчук покинула Россию. Теперь артистка счастливо проводит время в одиночестве.

Чуть меньше года назад младшая сестра Анны Ковальчук Екатерина и юморист Гарик Харламов перестали скрывать свой роман. Минувший Новый год пара провела тоже вместе, компанию им составила мама резидента Comedy Club. Правда, после окончания каникул что-то, по всей вероятности, пошло не так.

Теперь Екатерина отдыхает на острове Ява в гордом одиночестве. Знаменитость обожает выбирать самые труднодоступные курорты и забираться в самые отдаленные уголки нашей планеты. О своем зимнем путешествии Ковальчук рассказывает в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Избранница Харламова опубликовала на своей странице видео, которое заставило подписчиков ахнуть. Стройная красотка в черном бикини резвилась на белоснежном песке и наслаждалась райскими видами. Сутки Екатерина провела абсолютно одна на далеком острове.

"Сначала я чувствовала себя Томом Хэнксом в «Изгое», затем втянулась и представляла себя Робинзоном Крузо, а к закату было уже полное ощущение, что для меня как будто арендовали остров. Ощущения непередаваемые! Так вот, к чему это я, друзья, чудеса случаются! И причем абсолютно спонтанно и дешево", -подписала ролик артистка.

Почему компанию возлюбленной не составил Харламов, неизвестно. Поговаривают, будто между ними пробежала черная кошка, хоть Ковальчук и сохранила теплые отношения с мамой комика.

Напомним, что Харламов переживает не лучший период. После громкого скандала, в ходе которого выяснилось, почему Гарик все еще живет в одном доме с экс-супругой, Кристина Асмус укатила в ОАЭ вместе с новым возлюбленным, прихватив с собой дочь.



*Организация запрещена на территории РФ