«Проблемы с алкоголем и депрессивная ситуация»: психолог сообщил о плачевном состоянии переделанной Варнавы

«Проблемы с алкоголем и депрессивная ситуация»: психолог сообщил о плачевном состоянии переделанной Варнавы
Екатерина Варнава
Известная юмористка некоторое время назад резко изменила стиль. Заметили поклонники и то, что лицо Екатерины Варнавы стало совсем другим. Многие заподозрили, что артистка его переделала с помощью косметологов. Таким образом она, судя по всему, попыталась себя «улучшить». Эксперт же считает, что у знаменитости большие проблемы.

Россияне беспокоятся о здоровье звезды Comedy Woman. Она сильно похудела и как будто осунулась. А с короткой стрижкой, в неженственном образе она выглядит и вовсе болезненно, полагают некоторые интернет-пользователи.

К тому же, в последнее время Варнава переживает действительно не самые лучшие времена. Она развелась с режиссером Александром Молочниковым, а также уволилась из театра Crave. Фанаты предположили, что у теледивы даже произошел нервный срыв.

Психолог Андрей Зберовский уверен, что своим поведением Екатерина лишь усугулбяет свое состояние. По его словам, резкие перемены никому никогда не помогали. Кроме того, он заявил, что на протяжении нескольких лет подряд у артистки «были проблемы с алкоголем и депрессивная ситуация», передает Пятый канал.

Специалист считает, что происходящее с юмористкой – следствие депрессивных состояний на фоне принятия спиртного. Психолог посоветовал Варнаве вернуться к привычному, женственному образу, который у нее был раньше, и за который ее полюбила публика. Также он рекомендовал звезде прекратить употреблять горячительные напитки и сконцентрироваться на своем душевном состоянии.

Как писала «ЭГ», ранее у звезды ТНТ заподозрили недуг. В Сети делают самые разные предположения по этому поводу.