Целовались взасос: женатого Джигурду застукали с молодой любовницей

Никита Джигурда
Никита Джигурда
61-летний король эпатажа встречается с начинающей певицей Ирэн Волынской. Недавно в Сети поползли слухи, что парочка рассталась. Но, оказывается, не тут-то было! В распоряжении «Экспресс газеты» появились эксклюзивные кадры прилюдных ласк влюбленных.

Никиту Джигурду и красавицу-блондинку сняли в ресторане. Инсайдер сообщил, что музыкант и его пассия совсем не стеснялись взглядов окружающих, а также того, что их публичные нежности снимают на камеру.

На кадрах видно, как пара отдыхает в ресторане под музыку. Джигурда и Волынская пьют напиток из бокалов, а потом Никита Борисович, не смущаясь посторонних глаз, целует девушку взасос.

Чем окончится горячий роман, пока неизвестно, ведь музыкант женат на фигуристке Марине Анисиной. Правда, супруга с их двумя общими детьми живет во Франции. Сделает ли шоумен предложение Ирэн, оставив жену с наследниками, или для него это просто интрижка?.. Остается только наблюдать за развитием этой истории.

Напомним, ранее Никиту Джигурду с любовницей застукали за публичными ласками в ресторане. Актер в какой-то момент залез под стол и стал производить там какие-то манипуляции, от чего его спутница взвизгнула и смутилась.

Также Никита Борисович признавался, что не скрывает своих нежных чувств к молодой красотке. Недавно Волынская приревновала артиста к Анастасии Волочковой и разнесла балерину, заявив, что обезопасила Никиту Джигурду от «королевы шпагата».

Не секрет, что певцу приписывали любовную связь с его подругой Анастасией Волочковой. Их совместные пикантные видеоролики вгоняли в краску даже самых прожженных любителей подобного контента. Однако артист уверял, что между ними только дружеская связь и творчество.