Портит жизнь близким и коллегам: обнародована отвратительная привычка Малахова

Портит жизнь близким и коллегам: обнародована отвратительная привычка Малахова
Андрей Малахов
51-летний Андрей Малахов много лет мучается от мерзкого пристрастия. Оно мешает не только самому шоумену, но и окружающим его людям.

Журналист невольно заставляет страдать своих близких, коллег и друзей. С виду телеведущий кажется человеком педантичным и ответственным. Однако, оказывается, ему очень трудно справиться с собой. Дело в том, что ведущий всюду и всегда опаздывает.

Эта особенность шоумена нередко портит не только рабочий процесс, но и настроение окружению Малахова. Доходит до того, что журналист зачастую практически срывает эфиры своих же передач, пишет «Новый очаг». Ведущий приходит на съемку почти впритык. Также он является на самолеты – бежит сломя голову.

Интересно, что свой недостаток Андрей Малахов честно признает. Однако бороться с ним шоумен явно не намерен.

Ранее психолог Наталья Панфилова раскрыла проблему в браке телеведущего. Андрей Малахов много лет женат на Наталье Шкулевой. Однако в последнее время шоумена все чаще видят на светских мероприятиях не с супругой, а в компании других красоток. На некоторых обнародованных в соцсетях фото ведущий и вовсе прижимался к женщинам.

Недавно журналист и вовсе заявил, что жена для него прежде всего мама. Андрей Малахов говорил, что ему очень повезло найти ту, с кем тепло, уютно и комфортно. Психолог считает, что такие высказывания звезды экрана говорят о том, что у них с женой не все в порядке. В частности, по словам Натальи Панфиловой, у пары могут страдать сексуальные отношения.