«Выставив мохнатку»: дочь Урганта снимается на улице после сообщения о его уходе из жизни

«Выставив мохнатку»: дочь Урганта снимается на улице после сообщения о его уходе из жизни
Дочь шоумена пытается заработать на улице?
Накануне вскрылась печальная правда о пропавшем с экранов телеведущем. Судя по всему, наследнице шоумена теперь придется оплачивать счета исключительно благодаря собственным силам.

О злоключениях, выпавших на долю известного телеведущего, ранее рассказал народный артист РСФСР Александр Ширвиндт. Актер скорбным голосом зачитал шокирующее сообщение, которое, к слову, оказалось шуточным. «К сожалению, Иван Андреевич ушел из жизни, так сказать, в расцвете своих творческих сил и как-то, знаете, незаметно», — отметил он, тем самым «похоронив» знаменитого комика на глазах у изумленных телезрителей.

А ведь отчасти Ширвиндт оказался прав. Блестящая карьера Ивана Урганта находится на паузе уже целый год. Несмотря на популярность, о возвращении артиста на телевидение речи пока не идет. Конечно, в прессе и соцсетях уже давно курсируют слухи о новых проектах, в которых якобы занят телеведущий. Но пока ни один из этих домыслов не был подтвержден. Вместе с тем шоумен продолжает обеспечивать свою большую и дружную семью, даже несмотря на то, что лишился большей части своих доходов.

В кругленькую сумму Ивану Андреевичу обходилось и содержание старшей приемной дочери. Эрика Кикназде, напомним, уже несколько лет живет в Нью-Йорке и до недавних пор учебу в элитном колледже приходилось оплачивать, видимо, как раз именитому отчиму. Когда же шоумена «отменили», девушка стала больше времени уделять провокационным фотосессиям. Не исключено, что таким образом очаровательная студентка пытается самостоятельно заработать на жизнь.

Как правило, публикуемые Эрикой кадры вызывают живой интерес у интернет-аудитории. Нередко снимки получаются весьма откровенными благодаря минималистичным нарядам красотки. Сегодня начинающая модель даже снялась на улице в компании подруги. Чтобы не замерзнуть, обе дамы накинули на хрупкие плечи пушистые шубки. Удивительно, но на этот раз обошлось без контента в стиле «ню», за который наследницу Урганта ругают то и дело. По всей видимости, девушки совершали прогулку по ночному городу ради эффектных кадров.

«Выставив мохнатку»; «Что это они таскаются по ночам?»; «Папа там карьеру пытается реанимировать, а дочь только о себе думает»; «Хорошо смотритесь, девчонки, очень стильно», — высказали разные мнения пользователи Сети.

«Выставив мохнатку»: дочь Урганта снимается на улице после сообщения о его уходе из жизни
 


*Организация запрещена на территории РФ