Сияет от счастья: Лорак сняли в объятиях высокого красавца

Сияет от счастья: Лорак сняли в объятиях высокого красавца
Ани Лорак
После громкого развода с турецким бизнесменом Ани Лорак предпочитает оставаться в тени и молчать о своей частной жизни. Но большое счастье скрыть невозможно.

После разрыва певицы с Муратом Налчаджиоглу поклонники то и дело желали красавице Лорак устроить личную жизнь, встретив на этот раз достойного мужчину. Ани деликатно отмалчивалась, но, как оказалось, времени даром не теряла. Накануне артистка поделилась с фанатами трогательным видеороликом.

На кадрах сияющая от счастья звезда в коротком платье и косухе позирует в объятиях высокого и смуглого молодого человека. Судя по всему, парочка прекрасно проводила время на пляже в теплой стране.

"Что-то новое начинается...", - интригующе написала артистка на английском языке.

Подписчики тут же принялись выдвигать предположения о том, кто же стал новым избранником исполнительницы. По мнению фанатов, кадры были сделаны в Испании, где Ани Лорак отдыхала в ноябре. Самые наблюдательные отметили, что молодой человек уже появлялся в микроблоге звезды в «Инстаграме*».

«Это учитель по йоге, она с ним уже выставляла видео пару публикаций назад», "Покорила своего наставника? А может, подпись означает начало какой-то духовной трансформации?" - гадают в Сети.

Тем временем звездные приятели из России от всей души публично поздравляют Ани. Первым в комментариях к публикации отметился Филипп Киркоров. «Храни тебя Бог», - написал поп-король на английском. Тут же появился продюсер Алекс Малиновский. «Люблю! Обожаю! Счастья!» - воскликнул он.

Напомним, что с началом СВО уроженка Украины Ани Лорак пропала с радаров. Она отказывалась от выступлений, не появлялась на телевидении и в социальных сетях. Позже выяснилось, что знаменитость покинула Россию. Правда, время от времени певица, которая мудро хранит молчание относительно политической ситуации в мире, в Москве все же появляется. Несколько недель назад ее заметили в компании Киркорова и Лепса на торжественном мероприятии.



*Организация запрещена на территории РФ