Эффектная Апина затмила рожденную от сурмамы скромницу-дочь

Эффектная Апина затмила рожденную от сурмамы скромницу-дочь
Алена Апина
Когда-то Алена Апина мечтала о детях. Сегодня она с гордостью выходит в свет с единственной дочерью, которая родилась благодаря суррогатной матери.

Алена Апина прославилась еще в 90-е как одна из солисток группы «Комбинация». После звезда, чей голос звучал из каждого утюга, начала сольную карьеру. В творческом плане в жизни артистки все было прекрасно. А вот проблемы в личной сфере не давали певице покоя.

К материнству Апина шла ни много ни мало десять лет. В программе «Судьба человека» исполнительница рассказывала, что у нее было девять неудачных попыток выносить ребенок. Алена тщетно старалась забеременеть, прибегала к процедурам ЭКО. После долгих страданий лечащий врач предложил Апиной воспользоваться услугами суррогатной матери. Так, Алена стала одной из первых российских знаменитостей, которая познала родительское счастье подобным способом и, главное, публично рассказала об этом. Дочь звезды Ксения появилась на свет в декабре 2001 года.

В 2019-м наследница Апиной окончила Одинцовскую лингвистическую гимназию и поступила в РУДН на факультет лечебного дела. Еще в школе Ксюша решила, что хочет стать врачом. Алена только поддержала выбор дочери.

Неудивительно, что 21-летнюю наследницу Апиной практически невозможно встретить на светских мероприятиях. А потому каждое появление Ксении на звездной тусовке становится событием. Так, на этой неделе Алена вместе с дочерью посетила премьеру фильма Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать», которая состоялась в одном из столичных кинотеатров.

Эффектная Апина затмила рожденную от сурмамы скромницу-дочь
Алена Апина с дочерью Ксенией 

Апина, как и всегда решила удивить народ экстравагантным образом. Звезду сфотографировали в кожаном костюме с юбкой синего цвета. А вот Ксения предпочла более спокойный наряд. На красной дорожке девушка появилась в черном пиджаке и брюках классического кроя. На фоне мамы 21-летняя красавица выглядела самой настоящей скромницей. Она спокойно позировала фотографам, улыбалась, но не старалась привлечь к себе лишнего внимания. А вот Апина была в своем репертуаре и легко затмила Ксюшу.