Вместо глаза чернота: взявшийся за бутылку Пригожин вызвал оторопь

Вместо глаза чернота: взявшийся за бутылку Пригожин вызвал оторопь
Иосиф Пригожин
Здоровье любимого супруга певицы Валерии давно вызывало беспокойство у фанатов. Злоключения никак не оставляют 53-летнего Пригожина.

Накануне напряженной поры новогодних праздников знаменитый продюсер разоткровенничался с журналистами и сообщил, что бесконтрольно набирает вес. По словам Иосифа Игоревича, он сдал десятки анализов, общался с разными специалистами, но видимых результатов это не принесло. Пригожин намеревался взять себя в руки и перестать лакомиться вкусностями, тем более, что его талантливая повариха как раз ушла в отпуск.

Но не тут-то было. В личном микроблоге в «Инстаграме*» супруг Валерии сообщил, что из-за своей любви к вкусной еде пострадал еще сильнее. На своей странице Иосиф Игоревич разместил снимок, на котором он сидит за столиком в кафе и держит у глаза черную резиновую перчатку, наполненную, судя по всему, чем-то холодным.

Вместо глаза чернота: взявшийся за бутылку Пригожин вызвал оторопь
Иосиф Пригожин 

«И смех, и грех. Бутылка пива чуть не лишила меня глаза. Есть версии, как это могло случиться?» - подписал кадр Пригожин.

Подписчики, разумеется, предположили, что продюсер решил лихо открыть бутылку глазом, а пробка неудачно отлетела. Кое-кто напомнил звезде, что пиво и закуски к нему вряд ли позволены диетой.

«Какой вы оригинал, однако! Пиво глазом открывать!», «Йося! Хватить пить и жрать! Жалко Леру!», "Видимо, кто-то неправильно открыл, как можно смеяться, это же опасно, берегите себя«, »Лучше не пить его, от него толстеют и печень страдает", - пишут в комментариях фанаты.

Тайну своей травмы Пригожин пока не раскрыл. А за страсть к еде Иосифу Игоревичу в свое время и так изрядно доставалось от любимой супруги. Стройная и подтянутая Валерия, которая обожает спорт и строго следит за своим питанием, много раз пыталась повлиять на мужа, но в итоге махнула на него рукой.



*Организация запрещена на территории РФ