Как жена отреагировала на новость о воссоединении Малинина и Зарубиной

Как жена отреагировала на новость о воссоединении Малинина и Зарубиной
Жена Малинина не обрадовалась неожиданным новостям
Буквально на днях исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» выступила с неожиданным заявлением. Как выяснилось, к своему бывшему супругу артистка больше не испытывает ненависти.

В свое время Ольга Зарубина и Александр Малинин попытались построить личное счастье. Однако союз двух востребованных артистов довольно быстро разбился о быт и ветреное поведение главы семейства. По словам певицы, сладкоголосый исполнитель оказался никудышным семьянином. Дескать, расчетливый парень использовал ее в корыстных целях, одной из которых якобы являлась московская прописка. Малинин и Зарубина так и не сумели сохранить брак, даже несмотря на рождение общей дочери Киры. Когда девочка была еще совсем крошкой, рыжеволосая артистка эмигрировала в США, откуда вернулась лишь несколько лет назад.

Все попытки призвать бывшего к ответственности так и не увенчались успехом. Малинин, конечно, не усомнился в своем отцовстве, однако к взрослой дочери отнесся без видимого восторга. Не самое теплое отношение к девушке продемонстрировала и нынешняя супруга исполнителя всенародно любимого исполнителя шлягера «Малиновый звон» Эмма. Блондинка, подарившая своему избраннику двоих детей, даже обронила обидную фразу в адрес Киры. «Она не нашей породы, она полная, у нас таких нет», — якобы заявила муза народного артиста.

К счастью, дочь музыкантов сумела справиться с обрушившимся на ее хрупкие плечи психологическим давлением. Сейчас девушка живет в американской глубинке со своим избранником. Видя, как счастлива дочь, Зарубина также перестала вспоминать былые обиды и теперь даже не прочь спеть дуэтом со своим бывшим возлюбленным. Но, как выяснилось, новость о воссоединении Малинина и Зарубиной, мягко говоря, произвела неоднозначное впечатление на супругу артиста. Все попытки журналистов связаться с Эммой оказались тщетными: едва услышав вопрос про воссоединение Ольги и Александра, та без всяких объяснений бросила трубку.

Поговаривают, что характер Эммы настолько непростой, что в свое время она не смогла поладить даже с родственниками мужа. По словам вдовы родного отца Малинина Татьяны, покойный супруг был весьма невысокого мнения о спесивой невестке.

«Николай Степанович (отец Малинина. – Прим.ред.) в Москву ездил и Эмму прекрасно знал. Помню, муж как-то приехал и говорит: «Ну, блин, я бы с такой даже дня не прожил!» Она – очень жесткая, как начальник. Как сказала, так и должно быть. Такой человек!» — объяснила женщина.