Потеряла покой и сон: Поплавская едет на Донбасс вслед за сыном

Потеряла покой и сон: Поплавская едет на Донбасс вслед за сыном
Яна Поплавская
55-летняя звезда «Красной Шапочки» недавно осталась без сына – парень уехал в зону СВО защищать Родину. Яна Поплавская тоже приняла серьезное и смелое решение.

Клим Поплавский не стал бегать от своего долга и ушел на фронт добровольцем. После начала СВО артистка буквально потеряла покой и сон. Яна Поплавская очень близко к сердцу воспринимает то, что происходит сейчас в мире и на Украине. Она готова помогать тем, кто в этом сейчас остро нуждается.

Свою квартиру актриса превратила в склад с гуманитарной помощью. Знаменитость решила, что скоро отправится с грузом на Донбасс. Она призналась, что спит сейчас по три-четыре часа в сутки, занимаясь закупкой и сбором всего необходимого для помощи.

Своим сыном звезда гордится. Она рассказала, что Клим прошел обучение в Гудермесе, пишет «Московский Комсомолец».

Напомним, полтора месяца назад у Яны Евгеньевны в жизни произошло важное событие – она вышла замуж за радиоведущего Евгения Яковлева. Возлюбленный младше актрисы на 15 лет, но это не мешает паре жить в гармонии и понимании. Блондинка и ее избранник давно вместе, но официально долго не решались зарегистрировать отношения. Их свадьба прошла скромно: звезда не хотела устраивать «пир во время чумы».

Как писала «Экспресс газете», недавно Поплавская перенесла тяжелую болезнь. Знаменитость свалилась с гриппом. Актриса рассказывала о своем ужасном состоянии. Ее мучили постоянный кашель, температура и потеря голоса. Судя по всему, сейчас злоключения артистки уже позади.