«Относилась, как к пажу»: вскрылась мерзкая черта Дорониной

«Относилась как к пажу»: вскрылась мерзкая черта Дорониной
Татьяна Доронина
Звезда театра и кино с виду всегда казалась доброй, нежной и мягкой. Но, оказывается, блондинка с женственными формами умела отравить жизнь не только коллегам, но и близким.

89-летняя Татьяна Доронина имеет по-настоящему сложный характер. Режиссер Андрей Житинкин рассказал, как актриса издевалась над собственным мужем – артистом Борисом Химичевым.

У знаменитости была довольно мерзкая черта, от которой в свое время страдали даже чиновники. Супруг прожил с Татьяной Дорониной девять лет, и все это время она без зазрения совести его унижала.

Актер выполнял роль красивого аксессуара, а не возлюбленного. По словам Житинкина, звезда любила выходить с видным красавцем-мужем в свет. Химичев был высок и плечист, а также обладал мощной мужской харизмой, пишет «Комсомольская Правда».

А вот в карьере Доронина мужу совсем не помогала. Режиссер поведал, что влиятельная актриса не попросила для избранника в театре ни одной роли. «Относилась, как к пажу», - заключил Житинкин. По его словам, супруг помогал ей ненадолго спуститься с трона. Он убежден, что актрисе просто было удобно с Химичевым.

Напомним, Татьяна Доронина уже некоторое время живет в доме престарелых. Ходили слухи, что знаменитость там удерживают принудительно. Поклонники переживали за звезду, но позже выяснилось, что причин для беспокойства нет. Как писала «Экспресс газета», никто силой в учреждении артистку не держит.
У Татьяны Дорониной нет детей. Все, что нажила, звезда оставила сыну своего приятеля Игорю. Актриса считает мужчину чуть ли не племянником. Он является помощником артистки.