Алла Пугачева покаялась перед россиянами: «Я уже стараюсь вести себя иначе»

Алла Пугачева покаялась перед россиянами: «Я уже стараюсь вести себя иначе»
Артистка осознала свою главную ошибку
Принципиальная позиция опального шоумена не лучшим образом отразилась на эмоциональном состоянии Аллы Борисовны. В свой последний приезд «женщина, которая поет» якобы пыталась спасти репутацию молодого супруга, но ее мольбы так и не были услышаны.

В конце февраля Алла Пугачева и Максим Галкин* (признан в России иноагентом) отбыли за границу вместе с двумя малолетними детьми. Примадонна не стала нагнетать обстановку, заявив, что в Израиле она собирается поправить здоровье. В итоге артистка сдержала свое обещание и действительно вернулась в Россию к началу нового учебного года.

Все это время, как выяснилось, певица обивала пороги телевизионных чиновников, которые негласно «отменили» ее молодого супруга после серии антироссийских заявлений. Как это ни удивительно — Галкин был готов переобуться в прыжке ради возобновления своей блестящей карьеры. Что касается самой Аллы Борисовны, то она покаялась перед россиянами задолго до начала СВО. Еще десять лет назад исполнительница хита «Айсберг» ответила на вопрос поклонников, которых интересовало, за что же себя корит знаменитая артистка. Оказалось, звезда прекрасно осведомлена о своем непростом нраве.

«Вся моя жизнь – это бег с препятствиями. Я могла что-то сокрушить на своем пути, вместо того, чтобы обойти и спокойненько вернуться на дорожку. Мой астролог говорит, что это потому что я Овен по гороскопу. Но сейчас я стараюсь вести себя иначе», — заявила умудренная жизнью звезда.

Увы, критика россиянами Галкина изрядно разозлила певицу, которая в последние годы стала сильно зависеть от своего молодого избранника. В сердцах Пугачева назвала соотечественников «холопами» и «рабами», что может свидетельствовать об отчаянном положении знаменитости. Привыкшая к уважению и вниманию исполнительница сейчас вынуждена приспосабливаться к жизни на чужбине. Здесь ее супруг уже не получает столь баснословных гонораров, которые ему выплачивались на неугодной Родине. Несмотря на накопления, артистка вынуждена тратить огромные суммы на содержание своей пустующей недвижимости, а также оплату счетов на земле обетованной.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов