«Пашка, как же так…»: поклонники скорбят из-за ухода Воли

«Куда делись волосы?»: неузнаваемый Павел Воля поверг народ в шок
Павел Воля
Появились неутешительные новости о популярном телеведущем. Фанаты Павла Воли обсуждают утрату.

В любимом многими россиянами юмористическом шоу Comedy Club в последнее время происходят значительные перемены. В ноябре прошлого года Гарик Харламов заявил, что покидает проект и уходит на заслуженный отдых. Однако, пропустив несколько выпусков, комик передумал и вернулся в эфир.

А теперь в Сети распространились сообщения о другой важной перестановке на передаче. Харламов объявил об уходе еще одного резидента – 43-летнего Павла Воли.

«Друзья, вслед за мной Comedy Club покинул и Павел Воля. Поэтому встречайте: новый ведущий Comedy Club — Андрей Бебуришвили», – сказал Гарик Юрьевич.

Новость мгновенно разлетелась по фан-аккаунтам. Толком не разобравшись в ситуации, некоторые поклонники супруга гимнастки Ляйсан Утяшевой впали в настоящую скорбь.

«Пашка, как же так… Камеди без тебя – уже не Камеди», «Проект, видимо, разваливается», «Очень печально, больше не буду смотреть шоу», – принялся писать народ.

Но на самом деле зрителям не о чем переживать. Своими словами Харламов решил просто высмеять самые нелепые слухи, которые ходят о нем и его коллегах в Сети. «Следующий выпуск проведут два Бебура», – поиронизировал Гарик. Таким образом, Воля остается в проекте и обязательно появится в его будущих выпусках.