Что сказала Кейт Миддлтон в ответ на скандальные откровения принца Гарри

Что сказала Кейт Миддлтон в ответ на скандальные откровения принца Гарри
Кейт Миддлтон
Принцесса Уэльская долго молчала. Однако поведение сбежавших в США Сассекских уже перешло все границы.

По крайней мере, такое мнение сейчас стремительно распространяется в западной прессе. Во время нового выхода в свет Кейт Миддлтон, супруга принца Уильяма и будущая королева Великобритании, сделала загадочное заявление, которое люди сразу же переадресовали герцогу Сассекскому. Его мемуары, напомним,  вышли буквально на днях.

«Разговорная терапия для многих не работает», — многозначительно заявила Миддлтон во время визита в благотворительную организацию по охране психического здоровья «Открытая дверь».

Это был первый выход в свет принцессы после старта продаж книги Гарри «Запасной», в которой опальный герцог рассекретил ссоры с другими членами королевской семьи. Так, в числе прочего, принц предал огласке давнюю переписку Миддлтон со своей женой Меган Маркл, по всей видимости, стараясь представить Уэльскую в негативном свете. К слову, своей цели Сассекский так и не добился.

По меркам королевского двора Великобритании, принц Гарри ведет себе просто вопиюще. Когда-то именно за откровенные интервью травле подверглась покойная мать герцога Диана Спенсер. Но, стоит отметить, даже бывшая принцесса Уэльская не позволяла себе того, на что пошел Гарри ради… справедливости? Мести? Денег? Люди до сих пор гадают, что конкретно подтолкнуло Сассекского написать настолько скандальную книгу.

К слову, слова Миддлтон на мероприятии организации по охране психического здоровья «Открытая дверь» не зря связывают с книгой сбежавшего в Америку родственника. Дело в том, что младший сын короля Карла III не раз в автобиографии говорил про свою терапию и благодарил специалистов. В числе прочего кое-кто из экспертов утверждал, что старший брат принца Гарри «промывал ему мозги». И, похоже, тот уверовал в это.

Напомним, в одной из глав герцог Сассекский рассказал о том, как во время экспедиции пострадал его пенис. Своему половому органу младший сын короля Великобритании в принципе уделил много внимания на страницах автобиография. По этой и некоторым другим причинам всего за две недели Гарри превратился в настоящее посмешище.