Алина Кабаева вышла в свет: как изменилась прославленная гимнастка

Алина Кабаева

Алина Кабаева считается звездой мировой художественной гимнастики, покорившей планету своими выдающимися данными. Однако трудно судить, что сейчас происходит в жизни спортсменки. Фанатам приходится гадать по тем редким фото знаменитости, которые попадают в Сеть.

В свое время Кабаева училась у Ирины Винер-Усмановой, которая воспитала не одно поколение победительниц в сфере художественной гимнастики. Но именно Алину тренер вспоминает сейчас с особым трепетом. Между тем Кабаева поначалу не демонстрировала выдающихся данных.

Благодаря упорству и изнурительным тренировкам Алина смогла оправдать надежды своего тренера и граждан России, одержав ряд побед на международных соревнованиях. При этом Кабаева завоевывала медали не только благодаря физической подготовке, но и интересной внешности.

С годами Алина ушла в политику, но гимнастику не забросила. Сейчас она постоянно занимается вопросами развития данного вида спорта в России. По рабочим делам Кабаева регулярно появляется в Сочи, и благодаря таким поездкам поклонникам удается отслеживать, как меняется звезда отечественного спорта. Так, к примеру, еще летом 2022 года пользователи Сети сокрушались по поводу того, что от былой красоты Алины не осталось следа. Помимо этого, гимнастку заподозрили в пластике. Мол, знаменитость якобы увеличила себе губы и изменила овал лица.

Однако после публикации в Instagram-аккаунте, посвященному Кабаевой, ее свежих фотографий люди снова готовы петь дифирамбы внешности спортсменки. На очередном съезде юных гимнасток в Сочи Алина появилась перед камерами в простом светлом спортивном костюме, однако выглядела при этом блестяще.

Алина Кабаева произвела фурор во время посещения мастер-класса по художественной гимнастике в Сочи 

Некоторые пользователи Сети отметили, что Кабаева явно похудела и  выглядит моложе своих 39 лет. Кроме того, поклонники отметили, как Алине идут распущенные волосы — обычно во время посещения публичных мероприятий Кабаева собирает локоны в строгую прическу.

Напомним, ранее была рассекречена личность воздыхателя прославленной гимнастки. Алина, как известно, старается скрывать все, что касается ее взаимоотношений с противоположным полом. Поэтому внезапная информация о поклоннике Кабаевой произвела фурор среди населения.