Лицо как восковое: неузнаваемая Ваенга вызвала оторопь

Лицо как восковое: неузнаваемая Ваенга вызвала оторопь
Елена Ваенга
45-летняя звезда российского шансона – любимица миллионов. Елена Ваенга умудряется не ввязываться в скандалы шоу-бизнеса и сохранять свой неповторимый стиль. Однако иногда она все же дает обывателям пищу для обсуждений.

Певица активно ведет микроблог. На сей раз она разместила в Stories фото, которое вызвало у некоторых поклонников оторопь. На нем красавицу-брюнетку с первого взгляда не узнать. В Сети один из фолловеров пришел к выводу, что ее лицо как восковое.

То ли неудачный фильтр создал такой эффект, то ли недостаточное освещение. Но ясно одно: эксперимент артистки с образом на этот раз провалился.

«Елена
Елена Ваенга 

Отметим, что на критику в свой адрес и колкие замечания хейтеров Елена Ваенга практически не реагирует. Но вот за близких готова порвать на куски. Это стало понятно недавно, когда одна из подписчиц опубликовала некорректный комментарий о муже знаменитости.

Супруг исполнительницы музыкант Роман Садырбаев младше нее на шесть лет. Пара растит сына Ивана. Интересно, что замуж за отца своего наследника знаменитость вышла лишь через четыре года после появления сына – в 2016 году.

Елена Ваенга иногда балует публику семейными фото. Ранее она опубликовала снимок мужа, из-за которого и ввязалась в перебранку с нагловатой россиянкой. Женщина явно устроила провокацию, заявив, что в глазах у мужчины – страх.

На такой выпад певица ответила, что лучше бы даме говорить о своих мужчинах. Она предположила, что у ее близких страх «не только в глазах». Звезду поддержали многие поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ