«Пусть стоит»: сжавшая полную грудь Нетребко свела с ума Игоря Николаева

«Пусть стоит»: сжавшая полную грудь Нетребко свела с ума Игоря Николаева
Николаев заинтересовался роковым образом певицы
51-летняя оперная дива умеет произвести впечатление. Однако кто бы мог подумать, что яркой внешностью Анны заинтересуется женатый музыкант.

Оперная дива сегодня решила немного пошалить, опубликовав в личном микроблоге пикантный снимок. В кадре Анна Нетребко запечатлена со сжатой полной грудью и алыми губами. На голове артистки красуется необычная шляпка, придавшая своей хозяйке изысканный вид.

В таком роскошном образе уроженка солнечного Краснодара предстала на фоне нарядной елки. Как выяснилось, знаменитость пока не планирует избавляться от зеленой красавицы, которая у нее ассоциируется с детством и любимым папой. Оперная дива с ностальгией вспоминает, как отец обожал символ праздника. Как-то раз, признается исполнительница, ель простояла в их доме до осени.

«Как долго стоит ваша елка? До Рождества, до Старого Нового Года? До 8 марта? Мой папа так любил новогодние огни на елке, что один раз она простояла у него до октября, пока не рухнула… Я думаю, пусть моя постоит еще, ну — до середины февраля», — рассудила певица.

Трогательная публикация, в которой оказалось прекрасно все, заслужила множество восторженных комментариев. Среди тех, кого восхитила история, а также пикантный образ Нетребко, оказался и женатый певец и композитор Игорь Николаев. В отличие от фанатов оперной дивы всенародно любимый «дельфин» ограничился «лайком».

«Пусть стоит»: сжавшая полную грудь Нетребко свела с ума Игоря Николаева
 

Напомним, что после того как Анна Нетребко предстала в образе дьяволицы, за спиной артистки с мировым именем стали болтать всякое. На днях звезда вновь не удержалась от провокации, разместив на своей странице в «Инстаграме*» кадры, на которых запечатлены языческий дьявол и разноплановая чертовщина. Любопытно, но необычную экспозицию певица решила показать своему единственному сыну Тьяго. Обеспокоенные интернет-пользователи даже решили, что знаменитость приобщает наследника к сатанизму. Конечно, подобные домыслы — ничто иное как плод воспаленного воображения особенно чувствительных граждан. Очевидно, что Нетребко никогда бы не подвергла опасности психическое здоровье любимого ребенка.



*Организация запрещена на территории РФ