Черные куклы и языческий дьявол: потерявшая берега Нетребко приобщает сына к сатанизму

Черные куклы и языческий дьявол: потерявшая берега Нетребко приобщает сына к сатанизму
Оперная дива не щадит психику собственного ребенка
Поклонники оперной дивы уже давно стали подозревать, что их любимица испытывает серьезные психологические проблемы. К сожалению, брюнетка продолжила шокировать публику своими пугающими предпочтениями.

Летом прошлого года Анна Нетребко была уличена в симпатиях к сатанистам. По какой-то известной лишь только ей причине певица решила примерить провокационный образ дьяволицы. Пугающий вид звезды впечатлил далеко не всех фанатов, многие из которых нашли опубликованные в микроблоге артистки кадры по меньшей мере возмутительными.

Но, похоже, Нетребко так привыкла эпатировать публику, что уже не в состоянии удержаться от очередной провокации. Не так давно знаменитость побывала в легендарном парижском кабаре, где посетителей встречают полуголые дамы в рейтузах. И все бы ничего, но знаменитость решила повеселиться в заведении не только с подругой, но и малолетним сыном.

А сегодня Тьяго снова оказался вовлечен в круговорот событий из жизни взрослых. Певица вместе с наследником посетила Музей современного искусства Фонда Людвига в Вене, где проходила весьма необычная выставка. В качестве экспонатов здесь были представлены атрибуты самых различных культов, многие из которых напомнили изумленным зрителям о черной магии и всяческой чертовщине.

Черные куклы и языческий дьявол крайне устрашающего вида привлекли особое внимание оперной дивы. Глядя на опубликованные в микроблоге звезды кадры, некоторые интернет-пользователи всерьез заподозрили Анну в неладном. Дескать, потерявшая берега артистка с мировым именем приобщает единственного сына к сатанизму.

«Какие жуткие божки, особенно тот, который похож на змею»; «Отвратительная выставка, какая-то грязная что ли»; «Зачем всю эту чертовщину ребенку понадобилось показывать?»; «Столько восторга, на деле пособие для сатаниста», — высказались возмущенные комментаторы.

Ранее «Экспресс газета» писала, как Анна Нетребко стала на колени перед народом после приезда в Россию. Кстати, этот самый визит на историческую родину артистка назвала одним из самых запоминающихся событий прошлого года.



*Организация запрещена на территории РФ