Растрепанные волосы, чернота вокруг глаз: народ в ужасе от превратившейся в старуху Долиной

Лариса Долина призналась в любви к Крутому
Лариса Долина
Публика не сразу узнала Ларису Долину. Вокалистка объяснила метаморфозы, произошедшие с ней.

Популярная вокалистка Лариса Долина старый Новый год отпраздновала на райских островах. Артистка, ее единственная дочь и внучка наслаждаются отдыхом на Мальдивах. Снимки 67-летней Долиной с пляжа традиционно провоцируют шквал эмоций у ее подписчиков. Артистка уже нарвалась на жесткую критику. По мнению злопыхателей, Лариса Александровна ведет себя вызывающе: выбирает платья не по возрасту и демонстрирует фигуру в купальнике.

Накануне Долина вновь заставила говорить о себе. Артистка предстала перед публикой в жутком виде. На опубликованном в микроблоге фото Лариса Александровна словно старуха. Она предстает с растрепанными волосами и ужасной чернотой вокруг глаз.

Как оказалось, вокалистка появилась на людях в образе героини мюзикла о цирюльнике-убийце Суини Тодде. Долина примерила образ кровожадной Миссис Ловетт, которая помогала демону-парикмахеру избавляться от трупов, делая их них начинку для мясных пирогов.

Растрепанные волосы, чернота вокруг глаз: народ в ужасе от превратившейся в старуху Долиной
Соцсети Ларисы Долиной 

«Я напугалась, ведьма, ужас», «О , Ужас...», «Ой, боюсь, боюсь», «Я сначала хотела критиковать ,а потом прочитала пост и выдохнула», «Она не кровожадна! Она - прекрасна! По-своему добра», «Старая, дряхлая, продажная вампирша — это прекрасно», - рассуждают комментаторы под постом.

Лариса Долина, отметим, не боится быть собой. Неделю назад звезда облила помоями неблагодарную публику. Лариса Александровна в довольно резкой форме ответила на претензии пользователей Сети, усомнившись в их умственных способностях. Долина заявила, что не стыдится собственного внешнего вида, ведь на седьмом десятке выглядит максим на 40 лет. На пенсию вокалистка не собирается, так как свою главную песню еще не спела.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов