Пригласил к себе, чтобы продолжить: Андрей Малахов положил глаз на известную актрису

Пригласил к себе, чтобы продолжить: Андрей Малахов положил глаз на известную актрису
Андрей Малахов
Андрей Малахов всерьез заинтересовался известной актрисой. Телеведущий захотел сблизиться с красоткой.

Шоумен Андрей Малахов много лет ведет скандальные телевизионные шоу, в рамках которых вместе с приглашенными экспертами копается в грязном белье известных личностей. Телеведущий, напомним, какое-то время работал в программе «Пусть говорят» на Первом канале, а затем ушел к конкурентам – на «Россию-1», где возглавил проект «Малахов».

Накануне Андрей Малахов признался, что положил глаз на звезду фильма «Красотка» Джулию Робертс. Шоумен хотел бы затащить американскую знаменитость к себе в эфир.

«Джулия Робертс оказалась вовсе Робертс. Актриса могла бы стать идеальной героиней ДНК-шоу на нашем ТВ», — указано в личном телеграм-канале Малахова.

Накануне выяснилось, что Джулия носит чужую фамилию. Прапрабабушка рыжеволосой красотки тайно родила от женатого соседа, а сыну дала фамилию своего покойного мужа – Робертс. Правда всплыла только сейчас. Настоящая фамилия актрисы — Митчелл.

Малахов убивается из-за невозможности снять очередной скандальный выпуск с участием Робертс, однако надежд не теряет. Андрей пригласил Джулию к себе на шоу, чтобы продолжить скандальную историю. Телеведущий даже смонтировал юмористический ролик, в котором пофантазировал о том, как будет выглядеть эфир с голливудской дивой.

Добавим, ранее в Сеть попало странное фото Андрея Малахова. Снимок распространила актриса Елена Воробей. Шоумен запечатлен в женском платье, бусах и с ярким макияжем.