«Лизнул так, что валяется в с****х штанах»: с принцем Гарри произошло страшное

«Лизнул так, что валяется в с****х штанах»: с принцем Гарри произошло страшное
Принц Гарри
Состояние британского принца Гарри вызывает опасение. Запрещенные вещества, которыми баловался монарший наследник, привели к необратимым изменениям.

На днях в продажу поступили мемуары британского принца Гарри «Запасной». Книга шокировала публику откровенностью. Например, монарший отпрыск рассказал, как отморозил пенис во время благотворительной экспедиции по Арктике, убил 25 человек в Афганистане и надышался газом в родильной палате. Более того, младший сын короля Карла III всерьез заявил, что его произвели на свет лишь для того, чтобы сделать донором для принца Уильяма.

У детища принца Гарри много критиков. Книга, как говорят эксперты, изобилует неточностями и фактическими ошибками. Поклонники между тем, считают прямолинейность супруга Меган Маркл признаком ментального нездоровья. Дескать, у наследника принцессы Дианы проблемы с головой из-за употребления наркотиков, поэтому он совсем уже попутал берега. Принц сам признался, что в юные годы баловался кокаином, марихуаной, пробовал айяуаску и галлюциногенные грибы.

По словам известного психолога Вероники Степановой, употребление запрещенных веществ сказывается на умственной деятельности и эмоциональной сфере. Психика, отметил эксперт – это очень тонкая субстанция, повредить которую легко, а восстановить, наоборот, крайне трудно. Иногда изменения могут быть необратимыми.

«Очень много я вижу людей в Мексике, допустим, которые радостно приезжали на всякие ретриты лизать лягушек, пить айяуаску, но сейчас это бомжи. Они валяются. Я вижу: голубоглазый бомж, европеец, который, в свое время, десять лет назад, приехал лизнуть лягушку. Лизнул так, что валяется в ссаных, сраных штанах, весь во вшах, с огромными ногтями. И прыгает как дурак ненормальный. Он просто сошел с ума от своих лягушек. Казалось бы, что здесь такого? Обычный галлюциноген», - делилась Степанова в личном ютуб-канале.