Мероприятие с Григорием Лепсом в Дубае обернулось полным провалом

Мероприятие с Григорием Лепсом в Дубае обернулось полным провалом
Григорий Лепс
Гости остались недовольны гала-ужином, организованном в честь Старого Нового года. На организаторов посыпались многочисленные претензии.

Проживающие в Дубае (ОАЭ) россияне с размахом отметили Старый Новый год. В знаменитом отеле-парусе Burj Al Arab прошел эксклюзивный гала-ужин с участием Григория Лепса. На мероприятии, стоимость билетов на которое начиналось от тысячи долларов, засветилось множество знаменитостей, среди которых музыкант Игорь Бутман с супругой, предприниматель Олег Бойко, и т.д. Вечеринку посетили и авторы популярного Telegram-канала «Антиглянец», которые остались от праздника не в восторге. По их мнению, положение спас только недавно предъявивший любимую женщину исполнитель хита «Рюмка водки на столе», а вот на всем остальном организаторы сэкономили.

«Нас впечатлил в меню салат из киноа с малиной и едко-зеленым соусом опасного вида. Видимо, организаторы подумали, что состоятельные россияне устали к 13 января наворачивать оливье и тянутся душой и рукой к подчёркнуто невкусной здоровой еде. А вот Лепс мероприятие все-таки вытянул и даже ни разу не швырнул микрофон в звукорежиссёра, хотя сначала было за что», — указывает «Антиглянец».

Сразу же после публикации на авторов обрушилась критика. Знающие люди напомнили, что организаторы гала-ужина на самом деле делают «лучшие мероприятия в Дубае», а авторов «Антиглянца» просто разбаловали. На это журналистки философски заметили, что какие тусовки там считаются «похуже», они на всякий случай проверять не будут. Кроме того, они сразу же вспомнили о других провалах организаторов.

«Они являются авторами „гастролей“ Большого театра в Ташкент. Напоминаем, они вывезли танцовщиков под эмблемой Большого, и тех чуть не уволили за несогласованные гастроли, был дикий скандал», — напоминают авторы.