Полный разгром: Лепс побил плюнувшего в Россию Галкина

Полный разгром: Лепс побил плюнувшего в Россию Галкина
Опытный музыкант показал класс
Исполнитель хита «Самый лучший день» по-прежнему может похвастаться отличной формой. Не так давно артист подрался с молодым посетителем питерского бара, который отказался с ним играть в нарды на деньги. А теперь появилась следующая порция любопытных новостей о звезде.

После скандального дебоша, который произошел в одном из питейных заведений Северной столицы в конце прошлого года, артист все же сумел урегулировать конфликт с обиженным петербуржцем. По слухам, чтобы замять дело, Григорию Лепсу пришлось выплатить потерпевшему солидную компенсацию. И, как выяснилось сегодня, артист способен демонстрировать боевой дух не только у входа в бар.

В этом году Григория Викторовича признали самым дорогим российским артистом на корпоратив. С гонораром в 120 тысяч долларов (около 9 млн рублей) за частное выступление завидный холостяк побил опытного в этих делах рекордсмена прошлых лет Максима Галкина** (признан в России иноагентом). Полный разгром бывшей звезды Первого канала стал ожидаемым событием – ведь его корпоративные заработки сократились втрое!

Расценки плюнувшего в родную страну шоумена действительно поражали, но чуть менее года назад принципиальный супруг Аллы Пугачевой одним из первых осудил спецоперацию по освобождению Донбасса. После резонансного высказывания комик отбыл вместе с женой и детьми в Израиль, где некоторое время хранил кокетливое молчание. Когда же стало понятно, что на его выступлениях в России поставлен крест, главу звездного семейства будто бы подменили.

Возможно, если бы Галкин занял выжидательную позицию, то его бы в итоге простили, уж больно ему симпатизировал народ. Но вопреки здравому смыслу Максим Александрович стал высмеивать не только власть, но и российских военных. Как ни пыталась Примадонна спасти репутацию мужа, бегая по кабинетам телевизионных чиновников, Галкина все-таки «отменили».

Ранее «Экспресс газета» писала о том, что Алла Пугачева покаялась перед россиянами. Умудренная жизненным опытом певица указала на собственные ошибки, которые не лучшим образом отразились на ее будущем. «Я уже стараюсь вести себя иначе», — отметила исполнительница хита «Миллион алых роз» в беседе с журналистами.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов