Подруга открыла глаза на истинную натуру Кабаевой: «Алину все устраивает»

Подруга открыла глаза на истинную натуру Кабаевой: «Алину все устраивает»
Алина Кабаева
Известная гимнастка рассказала о работе с Алиной Кабаевой. Девушки сотрудничают довольно долго.

Прославленная спортсменка Алина Кабаева – персона очень закрытая. Она редко общается с журналистами и не откровенничает в соцсетях. Спортсменка не раз говорила, что горький опыт прошлого научил ее держать публику на дистанции.

«Кто хочет поговорить о работе, фестивале, других профессиональных моментах — пожалуйста, но не о личном», — дает от ворот поворот репортерам чемпионка.

Дефицит информации об Алине Кабаевой порождает массу противоречивых слухов. Например, злые языки утверждали, что знаменитость, оставив спорт, заняв высокий руководящий пост, превратилась в настоящую железную леди.

Впрочем, коллеги и друзья призывают не верить всему тому, что говорят и пишут об Алине. С Кабаевой, утверждают в ее окружении, комфортно не только дружить, но и работать. Дескать, Алина по натуре человек неконфликтный и здравомыслящий.

Например, у гимнастки Яны Батыршиной с Алиной Кабаевой сложились теплые отношения. Спортсменки сотрудничают два года – вместе они трудятся над проектом «Небесная грация». У девушек не бывает ссор. Батыршина благодарна коллеге по цеху за помощь, проявленное доверие и подаренные возможности.

«Для меня это не работа, а дружба. Судя по тому, что я комментирую турнир уже второй год, думаю, Алину все устраивает. У меня нет привычки подходить к делу спустя рукава. Многие знают, что я гиперответственная», — рассказала Батыршина.

Напомним, недавно Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике. Звезда, считает народ, сильно похудела. Артистка восхитила точеной фигуркой.