«Макс, ты сделал меня счастливой»: Долина показала любимого мужчину

«Макс, ты сделал меня счастливой»: Долина показала любимого мужчину
Лариса Долина
Лариса Долина сделала трогательное заявление. Знаменитость показала дорогого сердцу человека.

Лариса Долина без малого два года назад развелась с третьим мужем, Ильей Спицыным. Брак вокалистки и бас-гитариста продлился более 20 лет и распался из-за разлучницы. Злые языки утверждали, что Спицын ушел к любовнице, которая родила ему дочь. Якобы Долина первое время мирилась с тем, что муж живет на две семьи, однако долго находиться в состоянии неопределенности не смогла.

Лариса Долина сильно переживала из-за развода, однако на публике старалась держать лицо. Журналистам она говорила, что не жалеет о своем решении развестись, наслаждается статусом свободной женщины и выходить замуж больше не планирует. Ходили слухи, что после развода Лариса Александровна завела молодого ухажера, однако артистка эти домыслы опровергла.

Сегодня, 15 января, Долина вновь дала повод для сплетен. В личном микроблоге знаменитость опубликовала трогательные слова, которые посвятила мужчине. Вокалистка поздравила с днем рождения композитора Максима Дунаевского и призналась ему в любви. По словам Ларисы Александровны, этот человек сыграл особую роль в ее судьбе, перевернул ее жизнь.

«Макс помог мне раскопать и вытащить из себя потенциал, о котором я и не подозревала… Макс, ты сделал меня счастливой на всю жизнь! Я хочу иметь возможность поздравлять тебя еще много лет! Ты подарил миру столько красивых песен, ставших любимыми несколькими поколениями! Здоровья тебе, друг мой, вдохновения и творческого полета на долгие годы! Люблю, горжусь, дорожу дружбой! Благодарна за все!» — написала исполнительница хита «Погода в доме» и продемонстрировала совместные кадры с композитором.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов