Секс-торговка из тюрьмы подтвердила связь с Елизаветой II: была общая страсть

Секс-торговка из тюрьмы подтвердила связь с Елизаветой II: бала общая страсть
Елизавета II
Гислен Максвелл, отбывающая срок за сексуальную торговлю, рассказала о том, как сблизилась с королевой Елизаветой II. Некогда популярная светская львица, а ныне заключенная исправительного учреждения в американском Таллахасси в свежем интервью выразила сожаление в связи с кончиной монарха в сентябре прошлого, 2022 года.

Гислен Максвелл и Елизавета II были знакомы много лет. Женщин связала страсть к лошадям. Монаршая особа слыла прекрасной наездницей, унаследовав любовь к верховой езде от родителей, посещала скачки и была настоящим профи в коневодстве. По словам бывшей светской львицы, Елизавета II была необычным человеком и обладала «блеском» в глазах. Время, проведенное в компании августейшей персоны, женщина назвала величайшей почестью в своей жизни.

«Королева была одной из самых исключительных женщин, с которыми я когда-либо имела честь и привилегию встречаться», —  сказала репортерам Гислен.

Мисс Максвелл поведала, что несколько раз гостила в Букингемском дворце по приглашению одного из сыновей королевы – принца Эндрю, отдыхала в любимой резиденции Елизаветы II — замке Балморал и проводила выходные в Сандрингеме. Кроме того, 2000-м светская львица в компании печально известного Джеффри Эпштейна была на вечеринке в Виндзорском замке, которую королева устраивала в честь 40-летия Эндрю.

Секс-торговка из тюрьмы подтвердила связь с Елизаветой II: бала общая страсть
Максвелл и Эпштейн отдыхают в замке Балморал 

Напомним, в декабре 2021 года Гислен Максвелл предстала перед судом Нью-Йорка. Светская львица была признана присяжными виновной по пяти из шести пунктов федерального обвинения. Женщина сыграла не последнюю роль в сексуальном насилии, совершенном Джеффри Эпштейном над несовершеннолетними девушками. По данным следствия, Гислен занималась перевозкой, продажей и совращением детей, которых далее эксплуатировали в сексуальных целях. Сейчас она отбывает 20-летний тюремный срок.

Американский бизнесмен Джеффри Эпштейн, также обвиненный в сексуальных преступлениях, покончил жизнь самоубийством, ожидая суда. Принц Эндрю после слухов о связи с 17-летней девушкой, был лишен всех почетных воинских званий, а также всех королевских патронажей.