Новость о поздней беременности и выкидыш: что происходит с Людмилой Артемьевой

Слухи о поздней беременности и выкидыш: куда пропала Людмила Артемьева
Людмила Артемьева
Людмила Артемьева многим знакома по роли прямолинейной Ольги Ковалевой из «Сватов», другим — как Антонина Петровна из ситкома «Кто в доме хозяин?». Третьи вообще вспомнят, что оглушительная слава свалилась на голову актрисы после съемок в «Таксистке». Но если о профессиональной жизни звезды информации есть в избытке, то про ее личные дела почти ничего не известно.

Артемьева действительно со стороны кажется очень закрытой личностью. Сама она неоднократно призывала публику не слишком соотносить ее с образами, которые создают сценаристы. Так, в реальной жизни Людмила Викторовна вряд ли ведет себя, как Антонина Петровна Лопухина — взбалмошная мама главного персонажа из ситкома «Кто в доме хозяин?».

Куда больше общего у Артемьевой с ее героиней из «Сватов» Ольгой Николаевной, которая долгое время упорно не могла найти общий язык с персонажем Татьяны Кравченко. Разница только в том, что в реальной жизни артистки так и не сошлись характером. Причем виной всему, в том числе, словоохотливость самой Татьяны Эдуардовны, которая однажды под алкоголем напела про коллегу по «Сватам» лишнего.

«Я выпила лишку и всю правду высказала насчет Людмилы! Потом протрезвела… А ничего уже не вернуть! Дошло до Артемьевой «мое интервью»… Обиделась она. Сейчас стараюсь корректно говорить о партнерах», — признавалась Татьяна Эдуардовна.

Что касается личной жизни Артемьевой, то известно, что когда-то она вышла за своего сокурсника по «Щуке». Сергей Парфенов казался артистке мужчиной всей ее жизни. У пары родилась дочь Екатерина, но общий ребенок не сумел скрепить этот союз. Спустя 15 лет они развелись. Причем Людмила Викторовна объясняла такое свое решение не только финансовыми трудностями, но и любовью бывшего мужа к алкоголю.

Слухи о поздней беременности и выкидыш: куда пропала Людмила Артемьева
Людмила Артемьева многим запомнилась еще по роли громкой и необычной Антонины Петровны из «Кто в доме хозяин?»  

Дальше личная жизнь Артемьевой, если верить слухам, развивалась еще интереснее. Она продолжала сниматься в разных проектах, хотя вспоминали ее чаще всего только по сериалам «Сваты» и «Кто в доме хозяин?». Между тем в 2012 году ряд СМИ сообщил о беременности артистки. Интересно, что на тот момент ей было уже 49 лет. Сама Людмила Викторовна предпочитала не комментировать эту информацию. Промолчала она и после появления новостей о выкидыше.

Артемьева вообще стала очень закрытой личностью. Даже во время выхода последнего сезона «Сватов» звезда почти не давала интервью. Сложно сказать, что происходит сейчас с актрисой. Поэтому никто не удивился, когда в 2021 году появилась информация об уходе Людмилы Викторовны из профессии. Правда, сразу же выяснилось, что это фейк, который специально распространили мошенники.