Не выходят на связь: пропали звезды «Дома-2» Ефременкова и Мондезир

Не выходят на связь: пропали звезды «Дома 2» Ефременкова и Мондезир
Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур
Экс-участники «Дома-2» Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур активно рассказывали о своих отношениях в социальных сетях с самого начала романа. Они выходили в Сеть, несмотря ни на какие трудности, но с недавних пор все изменилось.

Покинув проект, Юлия и Мондезир действительно остались счастливой парой. Они всюду были вместе, строили большие планы на будущее, а в минувшем сентябре стали родителями очаровательных сыновей-близнецов. Мальчики родились немного раньше срока, Юлии пришлось задержаться в больнице, но и оттуда она давала о себе знать.

Последние сутки на страницах молодых и знаменитых родителей в «Инстаграме*» стоит подозрительная тишина. Они не публикуют ни постов, ни «сториз», хотя о запланированном отпуске или выходном не предупреждали. Обеспокоенные подписчики уточняют, все ли в порядке в комментариях, но Юлия и Мондезир хранят молчание.

Последняя публикация в личном микроблоге Ефременковой была сделана неделю назад. Блогер поздравляла всех с Рождеством и поделилась трогательным видео из семейного архива. На кадрах она вместе с Мондезиром любуется крошечными сыновьями. В Telegram в последний раз Юлия появлялась и того раньше - 6 января. Подписчики строят самые страшные догадки.

"Пропали куда-то... надеюсь, с малышами все в порядке«, »Очень странно, улетели, может, куда-то«, »Юлия, у вас все в порядке?" - пишут в комментариях обеспокоенные фанаты.

Возможно, Юлия и Мондезир своим исчезновением решили попросту подогреть интерес к своему семейству или банально получили возможность наконец-то выспаться. С самой выписки из роддома Ефременкова жаловалась на недосып. Отдохнуть молодым родителям удавалось не более трех часов в сутки.

Напомним, что ни имен, ни лиц своих сыновей знаменитости пока не раскрывали. Экс-участники популярного реалити-шоу обещали сделать это после таинства Крещения, которое запланировано на январь.



*Организация запрещена на территории РФ