«Мурашки по коже»: повзрослевшую дочь Началовой сняли в обнимку с пенсионеркой

"Мурашки по коже": повзрослевшую дочь Началовой сняли в обнимку с пенсионеркой
Вера Алдонина
Поклонники Юлии Началовой с недавних пор пристально следят за ее единственной дочерью. Девочка, кажется, намерена пойти по стопам знаменитой родительницы. Теперь ее все чаще видят в компании звезд российской эстрады.

Вера Алдонина пока еще только готовится окончить школу - единственной наследнице Началовой всего 16 лет. Несмотря на большую занятость и юный возраст, девочка уже делает первые шаги в карьере. Дочь покойной певицы и известного футболиста с каждым днем становится все краше и самостоятельней.

С недавних пор Вера ведет собственный микроблог в «Инстаграме*», где и публикует самые красивые кадры со своих пока немногочисленных, но очень ярких выступлений. Недавно Алдонина разместила снимок, на котором она прижимается к известной поэтессе Ларисе Рубальской. Школьница приняла участие в ее творческом вечере.

«Мурашки по коже»: повзрослевшую дочь Началовой сняли в обнимку с пенсионеркой
Вера Алдонина и Лариса Рубальская 

Вера вышла на сцену в пышном вечернем платье с корсетом и покорила публику тонким и нежным голосом. Она исполнила песню под названием «Дотронься». Небольшим отрывком своего номера она поделилась на личной страничке в соцсети.

Поклонники тут же осыпали расцветающую школьницу комплиментами. Большинство из них заявили, что с годами голос Веры становится все больше похож на голос ее матери Юлии. Если слушать пение девочки закрыв глаза, то кажется, будто бы поет сама Началова, убеждены фанаты.

«Какая прекрасная! Голос все больше похож на мамин, мурашки по коже», «Верочка умничка, продолжение Юли», "Воспитание, талант, стиль, скромность бесценно«, »Вера, Вы молодец! Вы трудяга в лучшем понимании этого слова! Очень растете в профессионализме, это похвально, это заслуживает всяческих похвал. Браво!" - пишут в Сети.

Напомним, что недавно 16-летняя Вера Алдонина выступила на популярном телешоу «Привет, Андрей!»,  где исполнила легендарный хит «Герой не моего романа». Номер произвел фурор.



*Организация запрещена на территории РФ