«Объелозила кормилицей»: ошалевшая Волочкова потерлась об гигантский ствол на глазах у всех

«Объелозила кормилицей»: ошалевшая Волочкова потерлась об гигантский ствол на глазах у всех
Балерина ошалела без мужского внимания
Через несколько дней балерина «всея Руси» отпразднует свой очередной день рождения. Увы, в этом году горячая артистка осталась без вожделенного кавалера.

Уже ставший традиционным для народной артистки России мальдивский отдых омрачился не только отсутствием мужчины, но и пикантной травмой. Как выяснилось, Анастасия Волочкова повредила промежность, когда в очередной раз тренировала свой легендарный шпагат в спортзале. К счастью, лазурное море и теплое солнце поспособствовали излечению балерины от столь неприятного недуга. Однако, как считают поклонники несравненной Насти, одиночество не лучшим образом отразилось на душевном состоянии их любимицы.

Похоже, народная артистка России уже настолько привыкла к критике, что уже начинает путать хейт с вниманием к своей нескучной персоне. Например, сегодня балерина снова оскандалилась, разместив на своей странице в «Инстаграме*» неоднозначный кадр. На этот раз ошалевшая Волочкова потерлась об гигантский ствол на глазах у всех. «Шальная императрица» решила не устраивать банальных фотосессий у пальмы, а вцепилась в дерево всеми конечностями сразу. Возможно, звезда просто перепутала длинный ствол с пилоном.

Как это всегда бывает, вызывающее поведение танцовщицы стало обсуждаться в многочисленных фан-пабликах. Отсутствие рядом с Анастасией мужчины навело интернет-аудиторию на неновую мысль о страданиях своей любимицы. Дескать, она так и не сумела затащить на Мальдивы ни одного более или менее приличного мужчину. С кондитером-виртуозом Дмитрием Волочкова даже якобы планировала свадьбу, но, похоже, мужчина так и  не согласился участвовать в очередном спектакле светской львицы. По некоторым сведениям, «жених» оказался несвободен, а значит, не был заинтересован в столь сомнительном пиаре.

«Объелозила кормилицей»: ошалевшая Волочкова потерлась об гигантский ствол на глазах у всех
 

 «Объелозила кормилицей»; «В этом году скучные Мальдивы, переключусь на Бузову, у них дни рождения в один день, может, у нее покруче будет»; «Опять там межножная чесотка по ходу»; «Да найдите ей уже мужика, извелась вся бедняжка», — отреагировали на публикацию балерины фолловеры.

Вместе с тем специалисты уже нашли объяснение непотребному поведению скандальной балерины. Не исключено, что откровенные образы, которые знаменитость транслирует посредством соцсетей, являются всего лишь защитной реакцией. При всем при этом, Анастасия Волочкова так и не научилась воспринимать критику со стороны чужих людей, а виной всему – перенесенная много лет назад психологическая травма.



*Организация запрещена на территории РФ