«Как у бабушки Веры»: внук растет копией покойницы Глаголевой

«Как у бабушки Веры»: внук растет копией покойницы Глаголевой
Вера Глаголева
Четырехлетний Сережа – сын Анастасии Шубской и ее мужа-хоккеиста Александра Овечкина. Дочь скончавшейся от рака актрисы Веры Глаголевой показала подросшего мальчика и поразила россиян.

Звездный наследник появился на свет в августе 2018-го, почти через год после смерти своей знаменитой бабушки. К сожалению, артистка так и не успела понянчить малыша.

Вера Глаголева бы приятно удивилась, увидев, что внучок растет очень похожим на нее взглядом и цветом глаз. Фото Сережи Анастасия Шубская опубликовала в личном микроблоге.

Дочь звезды театра и кино заметила, что в ее сыне проявляются черты любимой мамы. В частности, ребенок унаследовал глубокий взгляд и зеленые глаза Веры Глаголевой.

«Внук
Внук Глаголевой 

«Зеленые глаза, как у бабушки Веры», - написала Анастасия Шубская.

Напомним, весной прошлого года младшая дочь Веры Глаголевой уже показывала видео с сыновьями от Александра Овечкина. Тогда кадры умилили публику.

Наследница актрисы познакомилась со спортсменом в 2008 году на Олимпийских играх. Но официально зарегистрировали свои отношения они в 2016 году. Свадьба пары состоялась спустя год. Ее организацией занималась Вера Глаголева. Тогда она уже знала, что тяжело больна. Артистка умерла от рака в Германии. Дочери звезды по сей день тяжело переживают потерю матери. Так, Анастасия Шубская время от времени посвящает Вере Глаголевой душераздирающие посты в своем микроблоге.



*Организация запрещена на территории РФ