Младшая дочь Глаголевой показала подросших сыновей от Овечкина

Очаровательные крепыши: младшая дочь Глаголевой показала подросших сыновей от Овечкина
Анастасия Шубская
Дочь покойной Веры Глаголевой порадовала поклонников милым домашним видео. Анастасия Шубская представила двух сыновей от знаменитого хоккеиста Александра Овечкина.

Анастасия Шубская уже давно счастлива в браке с хоккеистом Александром Овечкиным. За годы совместной жизни знаменитость успела дважды стать мамой. Сейчас младшая наследница Веры Глаголевой и именитый спортсмен воспитывают сыновей — трехлетнего Сергея и полуторагодовалого Илью. И вряд ли Анастасии есть на что жаловаться.

Все свободное время Шубская проводит с семьей. Если Александр занят, то его жена одна занимается подрастающими сыновьями. Мальчиков Шубская предпочитает не скрывать. К примеру, сейчас звезда решила поделиться с подписчиками умилительным домашним видео, которое выложила в личном блоге. Анастасия сняла себя и Сережу с Ильей на кухне.

Сама Шубская предстала перед поклонниками совершенно без макияжа, но кажется, что знаменитость совсем не переживает по этому поводу. Куда больше Анастасию в момент съемки занимали дети. Так, держа Илью на коленях, она не забывала о старшем ребенке.

«Сережа, помаши», — попросила Шубская ребенка.

Малыш послушно поприветствовал фанатов звездной мамы. Стоит отметить, что и Сергей, и Илья переняли от родителей все самые лучшие черты. Так, мальчики такие же очаровательные, как и Анастасия. При этом видно, что наследники Овечкина явно растут крепкими детьми.

Напомним, Анастасия познакомилась с Александром Овечкиным еще в 2008 году на Олимпийских играх. Спустя несколько лет будущие супруги вновь пересеклись, но уже в Лос-Анджелесе. В Америке знаменитости возобновили общение, и вскоре между ними разгорелся роман. Спортсмен не стал долго ждать, в итоге попросив у Веры Глаголевой и Кирилла Шубского руки их дочери.

Вот уже около шести лет Анастасия Шубская вместе с мужем Александром Овечкиным и двумя детьми постоянно живет в США. При этом и родную страну она не забывает. При случае Анастасия вместе с сыновьями приезжает в Россию. Так, минувшим вечером она выкладывала видео с концерта Димы Билана.

В 2016-м Анастасия и Александр официально зарегистрировали свои отношения, отложив празднование самой свадьбы на год. Организацией торжества занималась Вера Глаголева, которая на тот момент уже знала о своей неизлечимой болезни. Но она не подавала виду, не желая омрачать праздник младшей наследницы. Вскоре после свадьбы Шубской и Овечкина Вера Витальевна скончалась от рака в Германии. Надо сказать, что дочери Глаголевой до сих пор тяжело переживают утрату. К примеру, Анастасия время от времени посвящает родительнице трогательные посты в личном блоге.



*Организация запрещена на территории РФ