«Детей вместе воспитываем»: Карпович вывалила неожиданные данные о женатом Прилучном

Мирослава Карпович

36-летняя звезда «Папиных дочек» не любит вопросов о бывшем избраннике, променявшем ее на актрису Зепюр Брутян. После свадьбы Павла Прилучного с молоденькой коллегой Мирослава Карпович упорно не комментировала их отношения. Однако теперь артистка все же раскрыла карты.

Роман Мирославы и Павла продлился недолго. Знаменитость рассказала о том, что до сих пор поддерживает отношения с актером. Правда, по словам Карпович, они дружеские.

Артистка заверила, что никто никогда не поднимал на нее руку, судя по всему, имея в виду и Прилучного. Хотя бывшая жена артиста Агата Муцениеце обвиняла его в рукоприкладстве.

Мирослава отметила, что ей неприятно отношение людей, которые не знают, что на самом деле происходит в ее жизни, но обсуждают ее. Бывшего возлюбленного она назвала прекрасным человеком. Впрочем, к слухам звезда относится с пониманием. Она считает, что люди верят в то, во что хотят верить и «во что их заставляют верить».

Также знаменитость сообщила, что она даже дружит с семьей Прилучного по сей день. «Мы детей вместе воспитываем», - рассказала артистка одному из ведущих Rutube-шоу «Злые языки». О каких именно детях идет речь, звезда не уточнила. Ведь общих малышей у них с Павлом нет. Возможно, она до сих пор помогает «мажору» заботиться о сыне и дочери от Муцениеце.

Ранее Мирослава Карпович предъявила мужчину. Она обратилась к красавчику-брюнету очень любовно, но почему-то в женском роде: «Моя малышка». Им оказался вовсе не новый возлюбленный звезды, а ее брат и коллега Андрей. Родственник не впервые появляется в микроблоге Карпович. Мирослава не раз поздравляла Андрея с днем рождения, а также показывала снимки, сделанные во время совместной фотосессии.